Актуальные вопросы о бронировании авиабилетов на B2B.Ostrovok

Актуальные вопросы о бронировании авиабилетов на B2B.Ostrovok

Путешествия по России вернулись практически в полной мере, а также появилось несколько зарубежных стран, куда россиянам разрешен въезд, и мы можем снова говорить о перелётах. Cегодня ответим на несколько популярных вопросов, которые помогут вам выбрать авиабилеты на B2B.Ostrovok.

B2B.Ostrovok.ru
1251
2 минуты чтения

Как забронировать сложный перелёт?

Есть ситуации, когда поездка подразумевает перемещение не из пункта А в пункт B и обратно, а перемещение из А в B, а потом еще в C и даже в D. Если ваш сложный маршрут включает не более четырёх перелётов, вы можете забронировать все нужные авиабилеты сразу.

Для этого:

  • Зайдите в раздел «Авиабилеты» и выберите «Сложный маршрут».
  • Укажите направление, даты перелёта и количество пассажиров.
  • Выберите тариф и подходящие рейсы.
  • Нажмите «Выбрать».
  • На странице бронирования введите данные пассажиров.

Обязательно проверьте корректность информации о дате и времени вылета, маршруте и данные пассажиров до бронирования билетов.

  • После оформления бронирования оплатите перелет из кредитного лимита до истечения срока выписки билета (timelimit).

Где найти информацию по багажу?

Эта информация есть на этапе бронирования — все подробности о багаже указаны в левом нижнем углу окна бронирования. Также данные о багаже можно будет посмотреть в карточке заказа.

Можно ли забронировать групповой перелёт?

Да, если вы собираетесь в поездку с коллегами или групповой перелет нужен клиенту, вы можете сформировать единый заказ. Обратите внимание: в одном заказе можно забронировать перелет для группы до девяти человек. Если в поездку отправляется больше людей, нужно создать еще один заказ.

Важно: в групповом бронировании младенцы (до двух лет) и дети (от 2 до 11 лет) считаются отдельными пассажирами.

Как узнать, какие услуги включены в мой класс обслуживания?

Есть три класса обслуживания: «Эконом», «Бизнес», «Первый класс». Услуги, которые включены в каждый из классов зависят от выбранной авиакомпании. На этапе бронирования вы увидите всю информацию о классе обслуживания, которая актуальна для данного авиабилета.


Надеемся, что скоро направлений для перелётов станет ещё больше! Если у вас возникнут какие-либо вопросы по бронированию авиабилетов — куратор с радостью поможет разобраться.

Забронировать авиабилеты

Теги: аива, сервис
В начало статьи
1251
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться