Удивительные недели на B2B.Ostrovok: станьте тревел-гуру в летнем сезоне 2022

Удивительные недели на B2B.Ostrovok: станьте тревел-гуру в летнем сезоне 2022

Чем ближе лето, тем больше вопросов, что предложить клиентам в этом сезоне. Большинство заграничных направлений всё ещё труднодоступны, а Сочи уже переполнен… Но не спешите отчаиваться: этот мир все ещё может удивлять! 

Сейчас мы наблюдаем рост интереса к направлениям ближнего зарубежья, странам с безвизовым въездом и нераскрученным курортам России. Кто первым предложит клиентам нетипичные варианты путешествий на любой бюджет, останется в выигрыше! Чтобы помочь вам поднять продажи в текущих условиях, мы запускаем масштабный проект.

B2B.Ostrovok.ru
6,4 тыс.
1
читать меньше минуты

С 16 мая 2022 года и до конца лета мы будем посвящать неделю одному российскому или зарубежному направлению. Мы расскажем, на какие достопримечательности обратить внимание, проведём увлекательные и полезные вебинары с представителями министерств туризма, поможем выгодно забронировать отель и транспорт и, конечно, разыграем призы!

Вебинары

О выбранных направлениях будем рассказывать не только мы, но и представители местных отелей и даже спикеры из министерств туризма регионов! Для вас это отличная возможность узнать о направлении из первых уст и задать волнующие вопросы признанным экспертам.

Участие в каждом вебинаре — бесплатное, но нужно зарегистрироваться. Посмотреть расписание можно здесь.

Ещё в программе

  • Обзорные статьи и путеводители.
  • Подборки отелей для разных типов отдыха и на любой бюджет.
  • Чеклисты с достопримечательностями.
  • Конкурсы.
  • Промокоды.
  • Еженедельный розыгрыш призов.

Какие направления участвуют

В финальную тройку направлений, участвующих в акции, входят:

  • Тула — с 15 по 21 августа 2022 года.
  • Удмуртия — с 22 по 28 августа 2022 года.
  • Екатеринбург — с 29 августа по 4 сентября 2022 года.

Мы верим, что многие направления станут более востребованными в этом году и обеспечат такой высокий уровень сервиса, что останутся в топе, даже когда не будет ограничений. 

Оставайтесь с нами, выгодно бронируйте отели, авиабилеты и трансферы, изучайте преимущества новых направлений и зарабатывайте больше вместе с B2B.Ostrovok!

Теги: тематические недели
В начало статьи
6,4 тыс.
1
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться