Удивительная неделя №2: Ростовская область

Удивительная неделя №2: Ростовская область

Чтобы помочь вам поднять продажи в летнем сезоне, мы вместе с экспертами туриндустрии каждую неделю рассказываем об одном из топовых направлений в России или за рубежом. В понедельник начинается вторая неделя нашего проекта, и мы посвятим её Ростовской области — здесь гостей ждут не только знаменитые раки и донские вина, но и множество интересных локаций.

Узнать больше об удивительных неделях на B2B.Ostrovok.

B2B.Ostrovok.ru
6,0 тыс.
читать меньше минуты

.

Эту неделю мы подготовили совместно с агентством по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области. Вы узнаете, какие маршруты по Ростову-на-Дону и области можно смело советовать клиентам, а также сможете задать вопросы эксперту и получить ответы в прямом эфире.

Программа тематической недели 23–30 мая 2022 года

  • Статьи с гидом по Ростову-на-Дону, идеями для отдыха в Ростовской области и маршрутами для автотуристов;
  • 24 мая (вторник) в 11:00 (МСК) — вебинар с участием Ольги Мелиной, руководителем центра развития делового туризма MICE АНО «Агентства по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области», и представителями отелей Hyatt Regency, Radisson Blu Hotel, ARKA Hotel by Ginza Project, Old House Resort&Spa, Сourtyard by Marriott в Ростове-на-Дону;
  • 27 мая (пятница) — розыгрыш ваучера на проживание в пятизвёздочном отеле Radisson Blu в Ростове-на-Дону. Чтобы поучаствовать, подпишитесь на наш телеграм-канал и следите за анонсами.

Статьи о путешествии по Ростовской области мы опубликуем в блоге. Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Теги: тематические недели
В начало статьи
6,0 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться