Удивительная неделя №12: Рязанская область

Удивительная неделя №12: Рязанская область

В рамках «Удивительных недель» на B2B.Ostrovok мы продолжаем путешествовать по России, и с 1 по 7 августа 2022 года будем изучать Рязань и её окрестности. Читайте полезные подборки в блогах и соцсетях, присоединяйтесь к обсуждению региона с экспертами, участвуйте в розыгрышах и вдохновляйте клиентов на поездки в последний месяц лета!

B2B.Ostrovok.ru
809
читать меньше минуты

В Рязани — отели со скидкой!

С 1 по 14 августа 2022 года при бронировании любых объектов размещения Рязани вы можете получить скидку 5% по промокоду AMAZINGRYAZAN22. Успейте воспользоваться предложением на сайте или в мобильном приложении B2B.Ostrovok!

С подготовкой этой тематической недели нам помогают Туристский информационный центр и Центр развития туризма Рязанской области, а также турагентство «МК-тревел».  Рекомендуем присоединиться к вебинару с экспертами — так вы узнаете полезную информацию о регионе из первых уст и сможете задать дополнительные вопросы.

Программа тематической недели с 1 по 7 августа 2022 года

  • Подборки отелей, ресторанов, музеев и фестивалей Рязанской области в блоге;
  • 3 августа (среда) в 11:00 (МСК) — вебинар с Марией Сидоровой из Туристского информационного центра, Оксаной Кутуковой из агентства развития туризма Рязанской области и Алёной Морможевой из «МК-тревел»;
  • 5 августа (пятница) — розыгрыш двухдневного тура в Рязань (включены проживание, питание и экскурсии) в соцсетях. Чтобы поучаствовать, подпишитесь на телеграм-канал и VK-сообщество и следите за анонсами!

На вебинаре мы разыграем 5000 снов — бонусных баллов, которые можно потратить на бронирование отелей. Чтобы поучаствовать в обсуждении и розыгрыше, не забудьте зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Теги: Рязань, тематические недели
В начало статьи
809
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться