Как оформить страхование путешественников на B2B.Ostrovok

Как оформить страхование путешественников на B2B.Ostrovok

На B2B.Ostrovok вы сможете добавить к бронированию страховку для выезда за рубеж и путешествий по России (включая страховой случай заболевания COVID-19).

B2B.Ostrovok.ru
7,2 тыс.
2 минуты чтения

Как добавить страховку к бронированию

  • На странице бронирования отеля в разделе «Улучшение условий» выберите услугу «Страховка» (услуга доступна только для тарифов с безналичным способом оплаты).
  • Укажите даты поездки, ФИО, дату рождения и паспортные данные каждого клиента, для которого необходимо оформить полис.
  • Запрос на добавление страховки отправлен. Завершите бронирование.

Как оплатить страховку

Служба поддержки уточнит стоимость услуги и свяжется с вами для оформления полиса. После согласования стоимости мы добавим услугу в заказ.

Обратите внимание: оплата страховки возможна только в составе отельного заказа — оформить полис отдельно невозможно. 

О компании ЕВРОИНС

ЕВРОИНС Туристическое Страхование — филиал ООО РСО «ЕВРОИНС», ставший им в результате передачи страхового портфеля Акционерным обществом «ЕРВ Туристическое Страхование». История компании начинается с 2006 года. За это время её акционерами были ведущие европейские страховые группы.

ЕВРОИНС делает так, чтобы вы спокойно путешествовали по России и всему миру, не задумываясь о том, что покрывает или не покрывает ваша страховка. Именно поэтому даже самая базовая программа «для визы» поможет не только получить эту самую визу, но и избежать большинства непредвиденных медицинских расходов в путешествии.

С марта 2023 года ЕВРОИНС реализует программы страхования от несчастного случая с медико-транспортными рисками.

О компании «Кредит Европа Лайф»

Страховая компания была создана в 2006 году. «Кредит Европа Лайф» — 100% «дочка» АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Более 17 лет «Кредит Европа Лайф» организует полный комплекс услуг по страхованию граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства, обслуживая огромный поток туристов. Представители компании находятся по всему миру и могут оперативно оценивать сложные ситуации, выезжая непосредственно к месту события на территории страны, где произошёл несчастный случай. «Кредит Европа Лайф» при необходимости сопровождает пациента в медицинском учреждении и оказывает языковую поддержку благодаря сети переводчиков. Русскоязычные специалисты сервисного центра принимают звонки и организовывают помощь 24 часа в сутки без выходных.


На B2B.Ostrovok есть всё необходимое для комфортной поездки вашего клиента: отели и авиабилеты можно забронировать онлайн, а услуги страхования, аренды автомобилей без водителя и трансфера оформляются по запросу.

Если у вас возникнут вопросы по оформлению страховки или другим услугам и возможностям сервиса, пожалуйста, свяжитесь с куратором, он с радостью вам поможет. 

Попробовать на B2B.Ostrovok

Теги: сервис
В начало статьи
7,2 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться