Новогоднее предложение от Majestic Boutique Hotel Deluxe: сказочная ночь в отеле

Новогоднее предложение от Majestic Boutique Hotel Deluxe: сказочная ночь в отеле

Специально для тех, кто хочет получить незабываемые впечатления от праздника, Majestic Boutique Hotel Deluxe 4*, о котором мы рассказывали подробнее в рамках рубрики «Отель недели», подготовил особую праздничную программу.

Делимся тремя причинами, которые сделают новогоднюю ночь в Majestic Boutique Hotel Deluxe отличной идеей для ваших клиентов.

B2B.Ostrovok.ru
950
2 минуты чтения

1. Возможность посетить новогоднее шоу в легендарном ресторане «Метрополь»

Каждый год в ресторане «Метрополь», расположенном в здании отеля, проходит полномасштабная театральная постановка ― с декорациями, артистами и сказочным сюжетом.

Для встречи 2023 года организаторы подготовили авторский шоу-мюзикл «Сон в зимнюю ночь». Особые декорации перенесут гостей мероприятия в сады Версальского дворца, а специальное меню от шеф-повара ресторана добавит французского настроения.

Конечно, останется место и традиционным ценностям ― классическим новогодним блюдам и бою курантов. Не забыли и о маленьких гостях ― для детей предусмотрена специальная программа с обаятельными Дед Морозом и Снегурочкой, аниматором и необычным меню.

Особые декорации перенесут гостей мероприятия в сады Версальского дворца, а специальное меню от шеф-повара ресторана добавит французского настроения.

Для встречи 2023 года организаторы подготовили авторский шоу-мюзикл «Сон в зимнюю ночь».

2. Комфорт и роскошь

Шикарные номера в стиле ар-деко, оснащённые всем необходимым для комфортного отдыха, максимальное внимание от опытного персонала, потрясающие завтраки (которые, кстати, являются особой гордостью бутик-отеля Majestic Boutique) и специальные новогодние сюрпризы ― всё вышеперечисленное ждёт гостей отеля на протяжении всех праздников.

Тем не менее только в рамках специального предложения гостям отеля совершенно бесплатно предлагается услуга позднего выезда, а также особый новогодний подарок.

В рамках специального предложения гостям отеля совершенно бесплатно предлагается услуга позднего выезда, а также особый новогодний подарок.

3. Прогулка по нарядному Петербургу

Как мы уже рассказывали, Majestic Boutique Hotel Deluxe находится в самом сердце Санкт-Петербурга. Удачное расположение даёт возможность гостям Северной столицы посетить все главные достопримечательности, волшебные новогодние ярмарки и потрясающую живую ёлку на центральной площади, даже если путешествие продлится не больше, чем пара дней.

Majestic Boutique Hotel Deluxe находится в самом сердце Санкт-Петербурга. Фото: FOTOGRIN / Shutterstock.com


Предложите вашим клиентам встретить праздник в волшебных интерьерах, провести время в неповторимой атмосфере роскоши, насладиться изысканным ужином от шеф-повара легендарного ресторана «Метрополь» ― пусть новогодняя ночь в Majestic Boutique Hotel Deluxe 4* положит начало не менее удивительному году. 

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2Vtzqwx1xjb

Забронировать отель

Теги: отель недели
В начало статьи
950
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться