Отель недели: We&I Ramada by Vertical в Санкт-Петербурге

Отель недели: We&I Ramada by Vertical в Санкт-Петербурге

We&I Ramada 4* by Vertical в Санкт-Петербурге — апарт-отель, который открыл свои двери для гостей летом 2023 года. В нём реализована особенная концепция дизайна, где высокие потолки и видимые инженерные системы создают атмосферу индустриального стиля. В это же время акценты — дизайнерская мебель, объекты современного искусства, многоуровневые платформы и остекление под потолок — добавляют изысканности.

B2B.Ostrovok.ru
156
2 минуты чтения

Расположение

У апарт-отеля удобное расположение в московском районе вблизи аэропорта Пулково и Экспоцентра. Метро «Московская» и «Звёздная» находятся в пешей доступности от отеля. До основных исторических достопримечательностей в центре города 20 минут езды на машине или полчаса — на общественном транспорте.

Номера и интерьер

We&I Ramada by Vertical предлагает 480 номеров — от стандарта до двухкомнатного делюкса. Все апартаменты полностью укомплектованы: есть кровати King-size, рабочая зона, быстрый вайфай, Smart TV, кухонная зона с посудой для приготовления еды и сервировки, холодильник, чайник, кофемашина и микроволновая печь.

We&I Ramada by Vertical предлагает 480 номеров — от стандарта до двухкомнатного делюкса.

Услуги и удобства

В отеле доступны просторное лобби, зона коворкинга, круглосуточный бар, конференц-площадки, кинотеатр, спортзал и прачечная — всё для комфортного отдыха или работы. 

Если за окном плохая погода или просто не хочется куда-то выходить, то каждый гость найдёт для себя занятие по душе: это йога, кинопоказы, настольные игры, мастер-классы по рисованию и многое другое.

В отеле доступны просторное лобби, зона коворкинга, круглосуточный бар, конференц-площадки, кинотеатр.

Концепция «умного» отеля

We&I Ramada 4* by Vertical — пример технологичного «умного отеля». Гости могут открыть свои апартаменты в одно касание на смартфоне: для постояльцев разработано мобильное приложение, с помощью которого можно общаться с ресепшеном в чате, заказывать уборку номера или обслуживание из ресторана, а также регулировать освещение в комнате. 

Питание

Для всех гостей отеля ежедневно накрывается шведский стол с разнообразным меню от холодных закусок до горячих блюд. А для групповых заездов дополнительно могут предоставляться обеды и ужины при предварительном бронировании.

Для всех гостей отеля ежедневно накрывается шведский стол с разнообразным меню от холодных закусок до горячих блюд.


Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в определённые даты вы можете найти на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2VtzqvrHCeA

Посмотреть отель

Теги: отель недели, Россия, Санкт-Петербург
В начало статьи
156
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться