Как забронировать несколько номеров в одном заказе

Как забронировать несколько номеров в одном заказе

Когда для поездки необходимо забронировать проживание в одном отеле на одинаковые даты для группы людей, лучше объединить все номера в один заказ. Рассказываем, как это сделать на B2B.Ostrovok.

B2B.Ostrovok.ru
3,5 тыс.
читать меньше минуты

Чтобы забронировать несколько номеров:

1. Раскройте форму с количеством номеров при поиске на B2B.Ostrovok.
2. Нажмите «+ Номер» и укажите количество взрослых и детей.

Рекомендуем указывать возраст детей, так как от этого зависит стоимость их проживания.

3. Повторите, если нужно добавить ещё номер.

Максимальное количество номеров в одном заказе — шесть. Если вам нужно больше номеров, пожалуйста, зайдите в раздел «Offline-заказ — Бронь группы/FIT» на сайте и оставьте заявку. Также можно прислать запрос в наш отдел группового бронирования по адресу group@ostrovok.ru.

4. Нажмите «Готово» и переходите к поиску.

Обратите внимание: все бронируемые номера должны быть одной категории. Например, «Стандарт» или «Люкс». Если вам нужно оформить несколько номеров разных категорий, пожалуйста, обратитесь в отдел группового бронирования

Когда не стоит бронировать несколько номеров в одном заказе

Поскольку аннулировать можно только весь заказ целиком, лучше не объединять номера, если не все гости уверены в поездке. Если кто-то из группы передумает, система не сможет отменить одно бронирование и аннулирует весь заказ. 


Благодаря объединению нескольких бронирований в один заказ вы можете оформлять проживание для больших групп путешественников. При необходимости удобно будет внести изменения во все бронирования сразу (добавить питание, трансфер, продлить или сократить период проживания) и скачать закрывающие документы.

Если у вас возникнут вопросы по оформлению такого заказа или по работе с ним, обратитесь к вашему куратору — он поможет разобраться. 

Бронировать на B2B.Ostrovok

Теги: сервис
В начало статьи
3,5 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться