Как пройти регистрацию на B2B.Ostrovok — пошаговая инструкция       

Как пройти регистрацию на B2B.Ostrovok — пошаговая инструкция       

Регистрация — самый первый шаг к нашему сотрудничеству, и мы хотим, чтобы он был лёгким и приятным. Мы обновили форму регистрации, и теперь получить доступ ко всем услугам B2B.Ostrovok (бронирование отелей, покупка авиабилетов, аренда автомобилей и т.д.) можно в несколько кликов.

B2B.Ostrovok.ru
44,7 тыс.
читать меньше минуты

Шаг 1: общие сведения

На этом этапе нужно указать имя и фамилию, электронный адрес, контактный номер телефона, название вашей компании и город, в котором находится ваш офис. 

Шаг 2: тип сотрудничества

Теперь нужно выбрать тип договора, по которому мы с вами будем сотрудничать: как с туристическим агентством, корпоративным клиентом или партнёром-аффилиатом. Обратите внимание, что изменить тип договора после регистрации уже нельзя, но открыть новый — можно. 

Шаг 3: реквизиты юридического лица

Хорошая новость — достаточно ввести ИНН, расчётный счёт и информацию о подписанте, и остальная информация подтянется автоматически.                             

Готово! После регистрации вы получите на почту ознакомительное письмо с инструкциями, а также контактные данные вашего личного куратора — к нему можно обращаться по любым вопросам работы сервиса.


Теперь вы знаете, как зарегистрироваться на B2B.Ostrovok.ru, но если у вас остались или возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки — она работает круглосуточно. 

Присоединиться прямо сейчас

Теги: сервис
В начало статьи
44,7 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться