Электронный документооборот на B2B.Ostrovok.ru

Электронный документооборот на B2B.Ostrovok.ru

Идти в ногу со временем — задача не из лёгких. Приходится постоянно учиться, следить за тенденциями, развиваться. К счастью, оно того стоит — любые новшества, которые на первый взгляд кажутся ненужными, со временем приживаются, раскрываются и по-настоящему облегчают работу. Так и с электронным документооборотом (ЭДО) — не все на него решаются перейти, но как только это происходит, волны счастья раскатываются по всему офису. Пришла свобода от бумаг!

B2B.Ostrovok.ru
2,7 тыс.
44
читать меньше минуты

Мы теперь в числе счастливчиков: подключайтесь к обмену электронным документооборотом с ООО «Агентика Тревэл», если вы подключены к одному из операторов ЭДО. 

После подключения вы начнёте получать отчёты агента (по агентскому договору) и УПД (по Договору оказания услуг) по ЭДО, также сможете отправлять необходимые документы нам — без сканирования и отправки оригиналов по почте. Такие документы равносильны бумажным документам и принимаются во всех государственных органах Российской Федерации.

Преимущества

  • Электронный документооборот передаёт документы почти мгновенно, что значительно сокращает времени обмена документами.
  • Снижение количества ошибок при заведении документов контрагента в систему.
  • Экономия на расходных материалах, почтовых и курьерских расходах.
  • Отсутствие необходимости вести бумажный архив.
  • Работа без потери документов.
  • Забота об окружающей среде!

Обращаем также внимание на то, что счета на оплату и информационный акт (не бухгалтерский) вы всегда можете скачать в «Личном кабинете» в разделе «Отчётность».

Если вы подключены к одному из операторов ЭДО, просто дождитесь письма с приглашением к обмену электронным документооборотом от ООО «Агентика Тревэл» и вы сможете начать работу. Если письмо не придёт или у вас будут какие-либо вопросы, обязательно напишите об этом вашему куратору — он придёт на помощь.


ЭДО позволяет сократить временные, организационные и финансовые издержки на подготовку, обмен документами. И что немаловажно, значительно сокращает использование бумаги. Будем спасать деревья вместе?

Теги: сервис
В начало статьи
2,7 тыс.
44
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться