ЭДО: как организовать рабочее пространство со скидкой

ЭДО: как организовать рабочее пространство со скидкой

Приятно забыть про кипы бумаг, которые высятся стопками на столах, и про ожидание курьеров с оригиналами. Электронный документооборот решил всё!

B2B.Ostrovok.ru
1649
читать меньше минуты

С помощью электронного документооборота можно получать отчёты агента (по агентскому договору) и УПД (по Договору оказания услуг), а также отправлять необходимые документы по электронной почте, просто отсканировав их. Что немаловажно — такие документы равносильны оригиналам и принимаются во всех государственных органах Российской Федерации.

Мы перешли на ЭДО в октябре 2018 года и, кажется, до сих пор пребываем от этого в эйфории. Поэтому нам особенно приятно поделиться новостью: оператор ЭДО «Диадок» предоставляет нашим партнёрам скидку 20% на пакетные подключения исходящих документов на год.

Преимущества  ЭДО

1. Сокращение издержек на бумагу, печать, доставку и хранение.

2. Отправка и получение документов прямо из 1С и других учетных систем.

3. Контроль статуса документа в режиме онлайн.

4. Снижение количества ошибок при заведении документов контрагента в систему.

5. Забота об окружающей среде.

После подключения просто дождитесь письма с приглашением к обмену электронным документооборотом от ООО «Агентика Тревэл» и можно начинать работу. Если письмо не придёт или у вас возникнут вопросы, обязательно напишите об этом вашему куратору — он придёт на помощь.

Переходите на безбумажную сторону!

Получить скидку

Теги: сервис
В начало статьи
1649
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться