Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй квартал 2020 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй квартал 2020 года

Вспоминаем, что появилось на продукте за последние три месяца. 

B2B.Ostrovok.ru
882
читать меньше минуты

Запустили новую форму регистрации

Регистрация — самый первый шаг к нашему сотрудничеству, и мы хотим, чтобы он был лёгким и приятным. В этом квартале мы обновили форму, чтобы регистрация на B2B.Ostrovok.ru была интуитивно понятной и занимала минимум времени. 

Подробная инструкция, как зарегистрироваться на B2B.Ostrovok.ru, здесь

Отключили терминалы PayTravel

После запуска оплаты картой в «Личном кабинете», способ оплаты через терминалы Pay Travel потерял актуальность и был отключен 7 мая 2020 года. 

Как оплачивать картой и что делать, если вы сделали возвратное бронирование на B2B.Ostrovok, оплатили его через терминал Pay Travel, но хотите его отменить, рассказали в этой статье

Добавили настройку комиссии для бронирования авиабилетов

Раньше изменить размер комиссии можно было только через запрос куратору, теперь же  это можно сделать самостоятельно в «Личном кабинете». Комиссия может быть в двух форматах: в процентах или фиксированной суммой.

Подробную инструкцию по настройке можно посмотреть здесь

Создали страницу с информацией об ограничениях 

Сделали ход конём и создали страницу, где собираем и ежедневно обновляем информацию о действующих ограничениях во всех странах мира. Пригодится при планировании поездок для ваших клиентов. Маленький спойлер: скоро появится  такая же страница с информацией об ограничениях в России. 


Мы продолжим совершенствовать B2B.Ostrovok, чтобы вы получили лучший сервис для профессионалов. Если у вас возникнут вопросы по работе сервиса, комментарии или пожелания, пожалуйста, расскажите о них куратору. 

Бронировать на B2B.Ostrovok

Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Теги: сервис
В начало статьи
882
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться