Авиабилеты на B2B.Ostrovok 

Авиабилеты на B2B.Ostrovok 

Отели, машины, конференц-залы, а теперь и авиабилеты на B2B.Ostrovok.ru! Всё необходимое для путешествия ваших клиентов по выгодным ценам на одной платформе для travel-профессионалов! Долгожданный сервис освободит вас от необходимости бронировать отели и билеты в разных местах, прыгать с сайта на сайт и следить за документацией в разных «Личных кабинетах». 

B2B.Ostrovok.ru
17,2 тыс.
читать меньше минуты

Как забронировать авиаперелёт на B2B.Ostrovok

1. Зайдите в раздел «Авиабилеты».
2. Выберите тип перелёта. 
3. Укажите направление, даты перёлета, количество пассажиров и тариф.

4. Выберите подходящие рейсы.

5. Введите данные пассажиров.
6. Получите бронирование.

7. Оплатите перелёт из кредитного лимита.
8. Скачайте маршрутную квитанцию из «Личного кабинета» или письма.

Готово! 

Обратите внимание

Если у вас нет кредитного лимита или его не хватает для выписки билета, пожалуйста, свяжитесь с куратором, он поможет решить вопрос. Хороших бронирований!

Вы можете забронировать сложный маршрут, который включает до шести перелетов, а также сделать групповое бронирование (до девяти человек).

Информация по оплаченному авиабилету будет в «Личном кабинете» в разделе «Авиа», вкладка «Заказы». Там же можно скачать счёт на оплату и маршрутную квитанцию в формате pdf. 


Запуск продажи авиабилетов на B2B.Ostrovok решает сразу несколько рабочих вопросов, но главное — помогает сэкономить время на планирование путешествия и контролировать документацию по заказу. 

Если в ходе работы у вас появятся вопросы, комментарии или предложения, пожалуйста, поделитесь ими с куратором — это поможет нам усовершенствовать продукт.

Забронировать авиабилеты

Теги: авиабилеты
В начало статьи
17,2 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться