Семь обновлений B2B.Ostrovok, которые помогут найти оптимальный вариант перелёта

Семь обновлений B2B.Ostrovok, которые помогут найти оптимальный вариант перелёта

Бронировать авиабилеты стало ещё удобнее! Мы доработали карточки предложений — рассказываем и показываем, что изменилось.

B2B.Ostrovok.ru
2,2 тыс.
читать меньше минуты

Добавили логотип валидирующего перевозчика и сделали заметнее тайм-лимит

В левом верхнем углу карточки теперь отображаются логотип и название авиакомпании, на бланках которой будут выписаны билеты. 

В правом верхнем углу карточки расположена информация о тайм-лимите. Вы сразу видите, сколько времени есть на оплату билетов — например, 30 минут, 24 часа или несколько дней.

Подписали свойства тарифов

Чтобы ознакомиться со свойствами тарифа, раньше нужно было наводить курсор на иконки. Теперь они подписаны и вынесены в один блок — здесь же крупно выделены название тарифа и его стоимость, указан класс обслуживания.

Сделали заметной кнопку с другими тарифами

Если для варианта перелёта доступны другие тарифы, вы легко это заметите и сможете перейти к ним в один клик. Нужная кнопка теперь находится в правом нижнем углу под кнопкой выбора.

Удобно расположили рейсы 

Раньше рейсы «Туда» и «Обратно» располагались друг под другом. Чтобы вам было удобнее выбирать рейсы и сверять все детали, мы расположили их в столбик. За счёт этого карточки предложений стали компактнее: на одном экране умещаются и варианты перелётов, и свойства тарифа.

Обозначили цветом выбранные рейсы

Теперь выбранные рейсы выделяются в карточке широкой жёлтой полосой, а значит, почти нет шансов промахнуться кнопкой и забронировать не тот вариант.

Навели порядок в фильтрах

Мы оставили все необходимые фильтры, но сделали их понятнее и расположили в удобной последовательности. Теперь вы сможете ещё быстрее выбрать комфортное время вылета, исключить рейсы с пересадкой, отметить варианты с багажом и многое другое.

Вывели номер рейса для каждого варианта перелёта

Теперь вам не нужно раскрывать детали маршрута, чтобы увидеть номер рейса — он указан в карточке. Напоминаем, что вы также можете воспользоваться специальным фильтром «Номер рейса».


Уверены, что теперь находить оптимальные варианты перелётов будет ещё проще! Если у вас возникнут вопросы по бронированию авиабилетов, пожалуйста, свяжитесь с куратором.

Авиабилеты на B2B.Ostrovok

Plane icons created by Stockio — Flaticon
Теги: авиа, авиабилеты
В начало статьи
2,2 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться