Выиграйте поездку на двоих в Барселону

Выиграйте поездку на двоих в Барселону

Шум прибоя на берегу Средиземного моря, гениальные творения Гауди, ароматная эскаливада и вы, гуляющие по набережной… Пока ваши клиенты планируют путешествие на ноябрьские праздники и рождественские ярмарки, самое время помечтать о прекрасном уикенде в Барселоне, который вы сможете выиграть на B2B.Ostrovok.ru!  

B2B.Ostrovok.ru
3,0 тыс.
224
читать меньше минуты

Приз — путешествие в Барселону на двоих в один из выходных  февраля 2019 года — включает проживание в отеле (категории не ниже 3*) и перелёт туда-обратно из города, где находится агентство победителя.

Как принять участие

  • Зарегистрироваться в акции.
  • Забронировать отель с проживанием гостя в период с 22 октября 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно. В акции принимают участие только оплаченные и прожитые бронирования.

Чем больше бронирований, тем выше шанс выиграть поездку в город страстных людей, вкусных блюд и шикарной архитектуры. Победитель будет выбран 10 января 2019 года с помощью генератора случайных чисел. Удачи!

Зарегистрироваться

Условия акции

1. В акции принимают участие только пользователи, прошедшие регистрацию на странице акции.

2. В акции принимают участие только бронирования, сделанные и прожитые в период с 22 октября 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно.

3. Приз включает в себя перелёт туда-обратно из города, где находится агентство победителя, и размещение двух гостей в отеле категории не ниже 3*.

4. Приз не включает визу и трансфер.

5. Каждому бронированию, соответствующему требованиям, будет присвоен уникальный номер, который примет участие в розыгрыше. Количество бронирований на одного агента не ограничено.

В начало статьи
3,0 тыс.
224
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться