Зима близко: время бронировать отели на Мальдивах

Зима близко: время бронировать отели на Мальдивах

До конца года осталось четыре месяца, а это значит, что ещё немного и на Мальдивах начнётся самый благоприятный сезон для отдыха. Чтобы ваши клиенты остались довольны и увидели, как исполняются даже самые смелые мечты, а вы сэкономили время и усилия, обратитесь к сотрудникам отдела FIT.

B2B.Ostrovok.ru
597
читать меньше минуты

Чем занимаются сотрудники отдела FIT

  • Находят отель по заданным параметрам, даже если его нет на сайте B2B.Ostrovok.ru;
  • запрашивают необходимую категорию номера именно с тем самым видом из окна и конкретными услугами;
  • составляют программу пребывания;
  • заказывают наземные услуги, экскурсию, трансферы;
  • арендуют залы/помещения для переговоров;
  • заказывают ужин/банкет.

Подробнее о работе отдела FIT

«Горящих» предложений на Мальдивах почти не бывает, так как номера и виллы на островах бронируют за несколько месяцев до начала сезона, поэтому советуем поторопиться.

По данным Министерства туризма Мальдивских островов, российский турпоток вырос почти в три раза — 124 600  прибытий в первой половине 2021 года против 43 000 прибытий за тот же период 2019 года.

Если при организации поездки вашему клиенту нужно что-то особенное, отдел индивидуального бронирования (FIT) придёт на помощь!

При работе с отделом FIT никаких дополнительных договоров подписывать не нужно — достаточно договора, который был заключён при регистрации на B2B.Ostrovok.


Чтобы воспользоваться услугой, просто оставьте заявку на сайте и дождитесь ответа специалистов: в среднем уточнение условий и подготовка предложения занимает один-два часа.

Оставить заявку

Теги: FIT, Мальдивские острова
В начало статьи
597
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться