В Добрый год с добрыми делами

В Добрый год с добрыми делами

Совсем скоро настанет предновогодняя пора: время подарков, пожеланий, итогов и планов. В этом году мы решили отметить праздник по-особенному: мы не будем дарить блокноты, календари и ручки, а просто сделаем большое доброе дело — передадим деньги, которые планировали потратить на подарки партнерам, — 500 000 рублей — в Добро Mail.ru.

B2B.Ostrovok.ru
1422
2 минуты чтения

О сервисе Добро Mail.ru

Добро Mail.ru сотрудничает с благотворительными организациями по всей России и собирает информацию о проектах, которым нужна помощь. После проверки проекты публикуются на официальном сайте Добро Mail.ru, где любой желающий может оказать им финансовую поддержку и следить за сбором средств.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем игрокам travel-рынка отказаться от подарочной сувенирной продукции и присоединиться к добрым делам.

С 18 ноября 2019 года по 29 декабря 2019 года вы можете перечислить деньги по реквизитам или воспользоваться формой для оплаты картой.

30 декабря мы подведём итоги: сколько было собрано средств.

Эти деньги пойдут на оплату транспорта и проживания детей с тяжёлыми заболеваниями. Информацию с итогами проекта мы отправим лично каждому партнёру, который примет участие. Также мы будем ежемесячно публиковать отчёты об использовании денег.

Кому помогаем

1. Фонд «Жизнь как чудо» — на оплату перелёта в Москву детям с тяжёлыми заболеваниями печени.

2. Фонд «Сохрани жизнь» — на оплату авиабилетов для онкобольных детей, которые живут на Дальнем Востоке и должны прилететь на лечение в клиники Москвы и Санкт-Петербурга.

3. Фонд «Защити жизнь» — чтобы родители могли привезти онкобольных детей из Новосибирска в клиники Москвы и Санкт-Петербурга.

Все фонды прошли проверку Добра Mail.ru, а также юридической службы и службы безопасности Mail.ru Group.

Как перечислить средства

Вы можете перечислить любую сумму двумя способами:

  • заполнить реквизиты

Назначение платежа — «Благотворительная акция»

Расчётный счёт — ООО «Агентика Тревэл»

  • сделать онлайн-перевод с помощью формы для оплаты картой.

Когда можно посмотреть отчёт

Сервис Добро Mail.ru предоставит отчёт после окончания проекта. Каждый партнёр, который поддержал проект, получит от нас рассылку со всей информацией.

Добро Mail.ru и B2B.Ostrovok будут совместно контролировать использование средств — после завершения проекта опубликуем отчёты.


Мы работаем на большом рынке, так давайте сделаем планету немного чище, а жизнь больных детей и их родителей легче.

Если у вас остались вопросы по проекту, напишите нам на pr@emergingtravel.com или позвоните по телефону +7 (910) 407-34-38.

Cделать добро

В начало статьи
1422
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться