«Удивительные недели» на B2B.Ostrovok: итоги летнего сезона 2022!

«Удивительные недели» на B2B.Ostrovok: итоги летнего сезона 2022!

С мая по сентябрь мы изучали необычные направления для путешествий, встречались на вебинарах и розыгрышах, вдохновлялись, веселились и запоминали массу полезной информации! Настало время подвести итоги — рассказываем, каких вершин нам с вами удалось достичь за летний сезон «Удивительных недель».

B2B.Ostrovok.ru
626
2 минуты чтения

Изучили 15 регионов в России и за рубежом

В программу нашего насыщенного путешествия попали сразу 15 перспективных направлений:

  • В России — Подмосковье, Ростов-на-Дону, Чечня, Алтай, Рязань, Краснодарский край, Тула, Удмуртия и Екатеринбург;
  • за рубежом — Турция (ей мы посвятили сразу две недели), Узбекистан, Казахстан, Греция, Армения, Грузия.

После подробного изучения этих направлений мы уверены — их можно и нужно советовать даже искушённым туристам! 

Поделитесь впечатлениями!

Если вы были с нами хотя бы на одной из «Удивительных недель», пожалуйста, пройдите опрос — это поможет сделать следующие сезоны проекта ещё интереснее и полезнее.

Провели 16 вебинаров с экспертами

Каждую неделю мы проводили насыщенные вебинары с локальными экспертами: представителями министерств и организаций по развитию туризма, гидами и турагентами, принимающими туроператорами, сотрудниками отелей и музеев. К прямым эфирам присоединились 210 человек, многие из них подготовили для спикеров важные вопросы.

Сейчас все вебинары доступны в записи, и вы можете посмотреть их в удобное время.

Опубликовали 350 постов и 44 тематических статьи

В период «Удивительных недель» в блоге появлялись подборки отелей, музеев и мероприятий, готовые автомаршруты, обзоры курортов и другие интересные материалы. Больше всего читателей заинтересовали статьи об Алтае, Московской и Ростовской областях, вот так выглядит топ-5 популярных текстов:

Все 44 статьи по-прежнему доступны в блоге, их легко найти по тегу #тематические недели.

Материалы в рамках «Удивительных недель» регулярно появлялись и в соцсетях B2B.Ostrovok: телеграм-канале и VK-сообществе. Тематических постов получилось 350, самыми популярными стали подборки отелей, ресторанов и мероприятий.

Разыграли более 70 000 снов и 36 подарков

На каждом летнем вебинаре один из слушателей получал 5000 снов, а в финале каждой недели подписчиков соцсетей ждали интересные тематические задания. Самые любознательные и активные участники получали призы от наших партнёров: сертификаты в отели, билеты на концерты и в музеи, аксессуары для путешествий, национальные сладости и многое другое.

Весёлых праздничных розыгрышей было 16, а подарков — на 20 больше (ещё раз поздравляем всех 36 победителей!). Больше всего участникам понравились географические вопросы о Ростовской области и Чечне, ребусы про города Узбекистана и фотозадание про отели Рязани. Самыми сложными оказались видео- и аудиозагадки о Казахстане.

Напомним, розыгрыши и другие активности в телеграм-канале и VK-сообществе B2B.Ostrovok проходят не только в рамках «Удивительных недель» — советуем подписаться, чтобы ничего не пропустить!


«Удивительные недели» на B2B.Ostrovok позволили нам поближе познакомиться с интересными регионами, локальными экспертами и, конечно, нашими прекрасными пользователями. Благодарим всех партнёров и участников летнего сезона и отправляемся готовить для вас новые интересные проекты!

Теги: тематические недели
В начало статьи
626
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться