Удивительная неделя №9: Армения

Удивительная неделя №9: Армения

Очередная удивительная неделя на B2B.Ostrovok посвящается Армении: здесь гостей ждут древние монастыри и крепости, высокогорные озёра и ущелья, рестораны национальной кухни и модные бары. Ещё один аргумент — россиянам для въезда не нужен даже загранпаспорт!

B2B.Ostrovok.ru
639
читать меньше минуты

С организацией этой тематической недели нам помогает JUST TRAVEL Armenia. На вебинаре представитель компании расскажет о популярных и неочевидных маршрутах для поездки по стране, а также о лучших отелях для MICE-активностей.

Отели и трансферы со скидкой

С 11 по 24 июля 2022 года на все объекты размещения Армении действует скидка 5% по промокоду AMAZINGARMENIA22. До 31 июля также можно получить скидку 10% на трансферы поставщика Kiwitaxi — тарифы, участвующие в акции, отмечены специальным значком.

Программа недели с 11 по 17 июля 2022 года

  • Статья о фестивалях Армении и маршрут для автопутешествия в блоге;
  • 13 июля (среда) в 11:00 (МСК) — вебинар с Наирой Товмасян, директором JUST TRAVEL Armenia;
  • 15 июля (пятница) — розыгрыш приза в телеграм-канале.

На этой неделе три счастливчика уйдут с вебинара не только с новыми знаниями, но и с подарками: после выступления спикера мы разыграем вкуснейшие национальные напитки и 5000 снов, которыми можно оплачивать бронирования на B2B.Ostrovok.

Чтобы не пропустить мероприятие и получить максимум полезной информации, зарегистрируйтесь заранее и подготовьте вопросы!

Зарегистрироваться

Теги: Армения, тематические недели
В начало статьи
639
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться