Удивительная неделя №7: Казахстан

Удивительная неделя №7: Казахстан

Казахстан не просто так стал одним из самых востребованных направлений весны и лета 2022 года: пандемийные ограничения в стране полностью сняли, россиянам для въезда не нужен даже загранпаспорт, а интересных локаций здесь хватит на десяток поездок. Изучайте программу недели, узнавайте новое вместе с B2B.Ostrovok и предлагайте клиентам идеи для удивительного отпуска!

B2B.Ostrovok.ru
814
читать меньше минуты

Спецпредложение недели

С 27 июня по 3 июля 2022 года на бронирования любых отелей Казахстана действует промокод AMAZINGKAZAKHSTAN22. Предложением можно воспользоваться на сайте или в мобильном приложении B2B.Ostrovok и получить скидку 2%.

В тонкости бронирования Казахстана мы погрузимся вместе с принимающим туроператором SkyWay Travel. Обсудим, на что обратить внимание при организации поездки и какие маршруты подойдут для адептов экскурсионного, экологического, гастрономического, активного, оздоровительного и даже космического туризма.

Программа тематической недели с 27 июня по 3 июля 2022 года

  • Статьи про интересные города и архитектурные чудеса Казахстана в блоге (бонус — подборка отелей);
  • 29 июня (среда) в 11:00 (МСК) — вебинар с Асем Козбагаровой, директором SkyWay Travel;
  • 1 июля (пятница) — розыгрыш приза в телеграм-канале.

Напомним, на каждом вебинаре в рамках «Удивительных недель» мы выделяем время на ваши вопросы к эксперту, а в завершение вручаем 5000 снов одному из слушателей. Чтобы поучаствовать в обсуждении и розыгрыше, нужно зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Теги: Казахстан, тематические недели
В начало статьи
814
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться