Удивительная неделя №6: Узбекистан

Удивительная неделя №6: Узбекистан

В июне 2022 года Узбекистан отменил антиковидные требования для въезда и стал ещё привлекательнее для туристов из России. В рамках проекта «Удивительные недели» на B2B.Ostrovok поговорим о городах, достопримечательностях и блюдах национальной кухни, которые точно не оставят ваших клиентов равнодушными.

B2B.Ostrovok.ru
692
читать меньше минуты

Изучайте направление и забирайте скидку!

С 20 по 26 июня 2022 года на бронирования любых отелей Узбекистана действует промокод AMAZINGUZBEKISTAN22 на скидку 2%. Предложением можно воспользоваться на сайте или в мобильном приложении B2B.Ostrovok.

Эту удивительную неделю мы подготовили совместно с Reikartz Hotel Group и компанией Tourist.uz. На вебинаре приглашённые эксперты подробно расскажут об организации поездок в Узбекистан и ответят на ваши вопросы.

Программа тематической недели с 20 по 26 июня 2022 года

  • Статья о национальной кухне Узбекистана в блоге;
  • подборки объектов размещения в рассылке, телеграм-канале и VK-сообществе;
  • 23 июня (четверг) в 11:00 (МСК) — вебинар с Элени Комарницкой, менеджером по продажам компании Tourist.uz и Еленой Романенко, руководителем отдела продаж по Узбекистану Reikatz Hotel Group. Бонусы для участников: розыгрыш 5000 снов и двух сертификатов от сети Smart Hotel;
  • 24 июня (пятница) — розыгрыш в телеграм-канале. Победитель получит сертификат на проживание в Lumiere Hotel & SPA в Ташкенте.

Чтобы принять участие в вебинаре, розыгрыше снов и призов от сети Smart Hotel, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее.

Зарегистрироваться

Теги: тематические недели, Узбекистан
В начало статьи
692
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться