Удивительная неделя № 10: Грузия

Удивительная неделя № 10: Грузия

«Удивительные недели» на B2B.Ostrovok добрались до первой круглой даты и «страны картвелов»! В ближайшие дни поговорим о винодельнях, пляжах, горах, небоскрёбах и других интересных локациях Грузии — выясним, как подбирать регионы страны под запросы клиентов и на что обратить внимание при организации поездки.

B2B.Ostrovok.ru
755
читать меньше минуты

Скидки на отели в Грузии и трансферы по всему миру

С 18 по 31 июля 2022 года при бронировании любых отелей Грузии можно получить скидку 5% по промокоду AMAZINGGEORGIA22. До конца месяца также действует скидка 10% на трансферы поставщика Kiwitaxi — тарифы, участвующие в акции, отмечены специальным значком.

Материалы для этой тематической недели мы подготовили совместно с отелями Грузии и принимающим туроператором. На вебинаре эксперты подробно расскажут о разных регионах страны и нюансах организации поездок, а также ответят на ваши вопросы.

Программа тематической недели с 18 по 24 июля 2022 года

  • Статьи о регионах и отелях Грузии в блоге;
  • 20 июля (среда) в 11:00 (МСК) — вебинар с представителями Georgia Travel, Heritage Hotel & Suites Tbilisi и Capo Verde Hotel Batumi; 
  • 22 июля (пятница) — розыгрыш в телеграм-канале. Призы: сертификаты на проживание в отелях недели.

На вебинаре мы традиционно разыграем 5000 снов, которые можно потратить на бронирование тревел-услуг в Грузии и не только. Чтобы поучаствовать в обсуждении и розыгрыше, нужно зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Теги: Грузия, тематические недели
В начало статьи
755
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться