Премьера сезона: трансферы на B2B.Ostrovok

Премьера сезона: трансферы на B2B.Ostrovok

Забронировать трансфер на B2B.Ostrovok теперь так же легко, как отель, авиабилеты или страховку. Выбирайте выгодный тариф, бронируйте трансфер и храните всю документацию по поездке в едином «Личном кабинете». 

B2B.Ostrovok.ru
7,4 тыс.
2 минуты чтения

Как забронировать трансфер на B2B.Ostrovok 

1. Откройте вкладку «Трансфер».

2. Введите пункт начала и окончания поездки, дату и время, количество пассажиров. Если с вами путешествуют дети — количество и параметры детских кресел.

3. Выберите нужный вариант трансфера. 

4. Укажите имя и фамилию пассажира, номер телефона, а также текст таблички, с которой водитель будет встречать пассажиров.

5. Укажите дополнительную информацию: нестандартный багаж, если есть; каким рейсом прилетает пассажир, если его нужно встретить в аэропорту. 

6. Оплатите заказ.

Готово! После этого на вашу электронную почту придёт ваучер, также вся информация по заказу будет сохранена в «Личном кабинете».

В ваучере указан пин-код, необходимый для поездки

Обратите внимание клиентов на пин-код в ваучере: его нужно сообщить водителю в конце поездки. 

Накануне поездки мы дополнительно продублируем пин-код в смс на номер клиента, который вы указали при бронировании. 

Как оплатить заказ трансфера

Оплатить трансфер можно несколькими способами:

  • банковским переводом по счёту;
  • из кредитного лимита;
  • банковской картой. Это удобно, если заказ срочный — вам не придётся разбираться с кредитным лимитом и ждать, пока пройдёт банковский перевод. Оплата картой происходит в момент бронирования, а значит, вы точно не забудете про заказ и он не отменится автоматически из-за неуплаты.

Удобный вам способ нужно выбрать на этапе бронирования. 

Пример ваучера

Сроки заказа и бесплатной отмены

Минимальный срок оформления заказа — за 24 часа до начала поездки. Внести изменения или отменить трансфер можно бесплатно за 24 часа до начала поездки.

Важно: в одном заказе можно оформить трансфер только на одну поездку. Для того чтобы заказать обратный трансфер, пожалуйста, создайте новый заказ.

Обучающий вебинар по заказу трансферов

14 декабря 2020 года мы проведём обучающий вебинар по заказу трансферов. Если у вас возникли какие-либо вопросы или комментарии, приходите обязательно — Игорь Витковский, директор по развитию направлений «Авиа» и «Трансферы», ответит на них лично. 

Запись вебинара доступна по ссылке.


Запуск продажи трансферов на B2B.Ostrovok — ещё одна классная услуга, которую вы давно ждали. Теперь почти всё необходимое для комфортного путешествия можно забронировать на нашем сервисе, а значит, сэкономить время на планировании и упростить контроль за документацией по заказам. 

Если в ходе работы у вас появятся вопросы, комментарии или предложения, пожалуйста, поделитесь ими с куратором — это поможет нам усовершенствовать продукт.

Забронировать трансфер

Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Теги: трансферы
В начало статьи
7,4 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться