«Россия» в Дубае: авиакомпания открывает рейсы в ОАЭ

«Россия» в Дубае: авиакомпания открывает рейсы в ОАЭ

Росавиация разрешила авиакомпании «Россия» летать в Дубай (ОАЭ). Рейсы будут чартерными, так что «России» придётся запрашивать подтверждение всех последующих вылетов. Первый рейс улетел 14-го ноября, ещё два запланированы на 21-е и 28-е.

B2B.Ostrovok.ru
581
читать меньше минуты

На сайте авиакомпании билеты купить пока нельзя, однако их возможно приобрести вместе с пакетными турами. Туры рассчитаны на 7, 14 или 21 день, а их стоимость начинается от 25 000 руб. на человека.

Авиакомпания «Победа» также возобновляет рейсы в Дубай. Первый полёт состоится уже 28 ноября, стоимость билета в одну сторону начинается от 23 000 руб. «Победа» планирует совершать еженедельные перелёты, однако Росавиация ещё не выдала соответствующее разрешение. 

Напомним, что первой авиакомпанией, которая возобновила рейсы в Дубай, стал «Аэрофлот» — с тех пор перевозчик совершает по два рейса в неделю. Впрочем, как сообщает АТОР, уже с середины ноября количество рейсов Москва–Дубай увеличится до семи в неделю. Отметим, что в прошлом ноябре авиакомпании совершали до девяти вылетов в день. 

Источник: АТОР

В начало статьи
581
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться