Отель недели: «Золотое кольцо», Москва

Отель недели: «Золотое кольцо», Москва

Сегодня герой нашей рубрики — отель «Золотое кольцо». Он отлично подходит для ужинов с панорамным видом на Москву, прогулок по Арбату и масштабных деловых событий. Туристы оценят центральное расположение, а те, кто в столице по делам, легко доберутся до выставочных центров, «Москвы-Сити» и других бизнес-локаций.

B2B.Ostrovok.ru
1060
3 минуты чтения

Об отеле

Гостиница 5* расположена напротив знаменитого высотного здания МИД России и чем-то даже архитектурно перекликается со знаменитой сталинской высоткой. Недалеко — исторический Старый Арбат.

Гостиница 5* расположена напротив знаменитого высотного здания МИД России.

Как добраться

В шаговой доступности — станция метро Смоленская. За 10 минут на любом транспорте можно доехать до главных достопримечательностей столицы: Кремля, Красной площади, Большого театра, храма Христа Спасителя, Третьяковской галереи и Делового центра «Москва-Сити». 

Участникам выставок расположение отеля удобно тем, что в 10 минутах езды находится крупнейший международный выставочный центр «Экспоцентр», в 30 минутах — «Крокус Экспо».

Как добраться на машине:

  • От аэропорта «Шереметьево» ≈ час; 
  • От аэропорта «Внуково» ≈ час; 
  • От аэропорта «Домодедово» ≈ 1,5 часа; 
  • От Киевского вокзала ≈ 5 минут.

От отеля «Золотое кольцо» за 10 минут на любом транспорте можно доехать до главных достопримечательностей столицы.

Номера и интерьер

Интерьеры «Золотого кольца» выполнены в стиле элегантной классики. Для комфортного проживания в номерах — кровати с ортопедическими матрасами и шторы с полным затемнением. Есть кондиционер, Wi-Fi, сейф, мини-бар и зарядная станция для мобильных устройств.

Номера категорий «Стандарт» и «Полулюкс» можно забронировать с панорамным видом на Москву-реку или деловой центр «Москва-Сити».

Всего в гостинице 293 номера разных категорий, включая два президентских люкса. 

Интерьеры «Золотого кольца» выполнены в стиле элегантной классики.

Питание

Фишка «Золотого кольца» — завтраки в формате «шведский стол» под звуки живой арфы в ресторане «Суздаль». Если не хочется с утра пораньше покидать уютную кровать, можно заказать завтрак в номер. Перекусить или провести деловую встречу один на один удобно в лобби-баре.

В отеле два ресторана на высоте 80 м. «Зимний сад» — воздушное пространство с купольным остеклением и открытой террасой на 22-м этаже. Этажом выше расположен ресторан «Панорама». В меню «Панорамы» представлены гастрономические направления и традиции Европы, а также классические образцы русской кухни. Уникальность ресторана «Панорама» — в обзоре 360° на самые знаковые достопримечательности Москвы. Из прочих плюсов — живая лаунжд-музыка со среды по субботу в 19:30. Специально для «Панорамы» один из старейших производителей фарфора Seltmann Weiden изготовил именную посуду с золотым покрытием. 

Уникальность ресторана «Панорама» — в обзоре 360° на самые знаковые достопримечательности Москвы.

Услуги

Отель предоставляет услуги консьержа, есть тренажерный зал и салон красоты, а в бизнес-уголке можно воспользоваться компьютером и принтером. Тем, кто на машине, будет важно наличие подземной охраняемой парковки с возможностью аренды персонального места. 

В «Золотом кольце» 15 залов для круглых столов, конференций и частных мероприятий разного масштаба — от 12 до 400 человек. Например, ресторан «Зимний сад» на 22 этаже считается одной из самых популярных свадебных площадок Москвы. Всё дело в акцентах из высоких белых растений, купольном остеклении и открытой панорамной террасе.

Ресторан «Зимний сад» на 22 этаже считается одной из самых популярных свадебных площадок Москвы.


Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в конкретные даты вы можете найти на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2Vtzqwb9kLR

Посмотреть отель

Теги: отель недели
В начало статьи
1060
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться