Отель недели: Rooms Hotel Kazbegi, Степанцминда

Отель недели: Rooms Hotel Kazbegi, Степанцминда

Весной в горах можно застать «тот самый момент» пробуждения природы, именно поэтому героем нашей рубрики «Отель недели от B2B.Ostrovok» стал Rooms Hotel Kazbegi, расположенный в живописном регионе Грузии. 

B2B.Ostrovok.ru
1274
3 минуты чтения

Об отеле

Rooms Hotel Kazbegi — место, где легко раствориться в дикой красоте гор, не жертвуя комфортом. В отеле можно наблюдать за звёздным небом и плавать в открытом бассейне, дышать свежим горным воздухом и наслаждаться горячим кофе по утрам. Концепция отеля подразумевает, что гости могут расслабиться и забыть обо всех заботах. 

Концепция отеля подразумевает, что гости могут расслабиться и забыть обо всех заботах.

Расположение

Отель находится в посёлке Степанцминда у подножия горы Казбек. Добраться до Rooms Hotel Kazbegi из Тбилиси можно на автобусе — остановка находится в 10 минутах ходьбы от отеля — или на личном авто прямо из аэропорта имени Шота Руставели, расстояние до которого составляет 185 км. 

По дороге из Тбилиси можно сделать несколько остановок рядом с известными природными локациями: Жинвальским водохранилищем, крепостью Ананури, слиянием рек Арагви, Аркой Дружбы, Крестовым перевалом. 

За дополнительную плату администрация гостиницы организует трансфер от/до аэропорта (в пути примерно 2,5 часа). Постояльцы, которые прибыли на машине, могут воспользоваться бесплатной парковкой. 

Отель находится в посёлке Степанцминда у подножия горы Казбек.

Интерьер и номера

Особый антураж отелю придёт дизайн — мебель выполнена из дерева, в интерьере используются естественные глубокие оттенки, а старая древесина полов создаёт настроение тёплого загородного дома. Высокие потолки, панорамные окна, музыкальное потрескивание камина в лобби по вечерам — ваши гости не перестанут восхищаться и уже в первый вечер будут хотеть остаться подольше. Отдельно стоит отметить местную библиотеку! Любой постоялец может уединиться с книгой в уютном уголке с видом на горы, утонуть в мягких диванах и раствориться в мечтах. 

Особый антураж отелю придёт дизайн — мебель выполнена из дерева, в интерьере используются естественные глубокие оттенки.

Специальное весеннее предложение

До 20 марта 2023 года вы можете забронировать выходные в Rooms Hotel Kazbegi по приятной цене — 245$ с человека (при двухместном размещении). В стоимость включено проживание, завтрак, а также трансфер аэропорт–отель–аэропорт. 

Предложение распространяется на даты заезда до 27 марта 2023 года. Бронирование осуществляется через специальную форму запроса на B2B.Ostrovok.

Остановиться гости могут в номере одной из трёх категорий: стандартный двухместный, «Твин» (две раздельные кровати), двухместный с видом на горы. Каждая комната выполнена в стиле рустик, но не перегружена массивными декоративными элементами. Также все номера имеют выход на балкон, откуда открывается вид на горы или лес. 

Каждая комната выполнена в стиле рустик, но не перегружена массивными декоративными элементами.

Услуги и удобства

В отеле есть крытый плавательный бассейн, фитнес-центр и сауна. За отдельную плату гости могут посетить кабинет массажа. Активные постояльцы обрадуются близости к горнолыжному курорту Гудаури, а любители испытать удачу могут отправиться в казино поблизости. 

Администрация отеля также всегда может подсказать маршруты для хайкинга и предоставит велосипеды в аренду. 

В отеле есть крытый плавательный бассейн, фитнес-центр и сауна.

В горы!

Степанцминда — совсем крошечный посёлок, однако ежегодно сюда приезжают тысячи туристов. Регион привлекает горными пейзажами — подготовленные альпинисты могут подняться на вершину Казбека, а менее рисковые отправиться к Гергетскому монастырю.

Питание

В стоимость проживания входит завтрак в формате «шведский стол», однако в Rooms Hotel Kazbegi обязательно стоит задержаться и на обед, и на ужин. В ресторане отеля подают местную кухню, и главными на столе считаются хинкали — традиционное блюдо региона Хеви. Помимо ресторана, в отеле есть бар, в котором предлагают местное вино. 

Помимо ресторана, в отеле есть бар, в котором предлагают местное вино.


Rooms Hotel Kazbegi ждёт гостей неравнодушных к горам и грузинской кухне!

Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в определённые даты вы можете найти на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2VtzqwSKrRX

Забронировать со спецпредложением

Теги: Грузия, отель недели
В начало статьи
1274
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться