Отель недели: парк-отель Altai Palace

Отель недели: парк-отель Altai Palace

В рамках рубрики «Отель недели от B2B.Ostrovok» рассказываем про парк-отель Altai Palace — комплекс для отдыха всей семьёй в живописной долине Алтая.

B2B.Ostrovok.ru
1114
3 минуты чтения

Об отеле

Altai Palace — место отдыха с высоким уровнем сервиса, которое предлагает разные виды активностей для путешественников всех возрастов. На курорте можно заняться экстремальными видами спорта или расслабиться в спа, посетить концерт или отправиться в здравницу в горах. Для маленьких гостей предусмотрена отдельная программа.

Расположение

Парк-отель расположен в долине горы Каим рядом с посёлком Манжерок. Дорога на машине от аэропорта Горно-Алтайска до курорта займёт 25 минут. Добраться до отеля лучше всего на личном автомобиле или на заказанном трансфере, так как рейсовые автобусы курсируют только в сезон. 

Несмотря на то, что живописное место находится в долине, гости не почувствуют себя в изоляции: Altai Palace может похвастаться отлично развитой инфраструктурой, но при желании до города удастся быстро добраться на машине или такси.

Парк-отель расположен в долине горы Каим рядом с посёлком Манжерок.

Номера и размещение

Altai Palace предлагает два варианта размещения — в номере или в отдельном шале.

Номер подойдёт для более активных путешественников, которые хотят быть в центре событий. Из уютных апартаментов постояльцы могут быстро добраться до всех основных развлечений парка. Всего в отеле семь категорий номеров: от стандартного до сьюта.

Шале с панорамным видом — отличный вариант для тех, кто хочет уединения и приватности (например, провести романтический вечер или организовать шумный семейный праздник без посторонних). Гости могут выбрать домик одной из трёх категорий: «Дуплекс твин» (3 человека), «Дуплекс дабл» (3 человека) и «Шале Альфа» (до 4 человек), «Вилла Делюкс» (до 4 человек).

Шале с панорамным видом — отличный вариант для тех, кто хочет уединения и приватности.

Услуги и удобства

В отеле круглосуточно работает ресторан с открытой кухней и продуктами местной сыроварни, бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории, а для желающих продолжать тренировки открыт современный тренажерный зал. Постояльцы с машиной могут воспользоваться бесплатной парковкой.

За отдельную плату гости могут запросить услугу прачечной или химчистки. В номерах есть фен, халат и тапочки.

В отеле круглосуточно работает ресторан с открытой кухней и продуктами местной сыроварни.

Развлечения

Для любителей экстрима в парке работает скалодром и площадка для полётов на парапланах, зимой гости могут заняться горнолыжным спортом, тюбингом и покататься на снегоходах. Если постояльцы хотят расслабиться и побаловать себя, они могут отправиться в спа или в здравницу с посещением пантовых ванн. 

Природа лечит!

Здравница находится на территории оздоровительного центра «Каимское» в 2,5 км от отеля. Помимо доступа к услугам комплекса, гости могут насладиться природными красотами — прогуляться по пешим тропам или прокатиться верхом на лошадях по долине. 

В центре также работает кафе домашней кухни и есть беседки для барбекю. Экскурсия осуществляется за дополнительную плату.

Зимой гости могут заняться горнолыжным спортом, тюбингом и покататься на снегоходах.

В отеле открыта детская комната с анимацией и ферма с домашними животными, которая приведёт в восторг как малышей, так и взрослых. 

Ночью жизнь в Altai Palace не останавливается! Бильярд, караоке, паб и ресторан открыты для гостей до раннего утра. Помимо этого, в отеле часто проходят концерты известных исполнителей. Программа мероприятий всегда есть на официальной странице курорта.


В Altai Palace можно приехать на выходные или на пару недель, взять с собой вторую половинку или всю семью, отдохнуть в тишине или зарядится энергией единомышленников. 

Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в конкретные даты вы можете найти на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2Vtzqw3uJ6D

Забронировать парк-отель Altai Palace

Теги: Алтай, отель недели
В начало статьи
1114
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться