Отель недели: PANORAMA в Ижевске

Отель недели: PANORAMA в Ижевске

Знакомьтесь с новым героем постоянной рубрики на B2B.Ostrovok: отель PANORAMA 4*, расположенный в самом центре Ижевска, столице Удмуртской Республики

B2B.Ostrovok.ru
205
читать меньше минуты

Об отеле

Отель находится на набережной Ижевского пруда в историческом здании бывшего Индустриального техникума имени Драгунова. После капитального ремонта и реконструкции в 2019 году здесь появился гостиничный комплекс PANORAMA, который неоднократно был удостоен престижных наград, включая Национальную гостиничную премию 2022 года. На B2B.Ostrovok он также получил знак качества Top Stays: это гарантирует выгодные цены и высокий уровень гостиничного сервиса.

Здание отеля PANORAMA в Ижевске. Фото: Ресторан PANORAMA, Яндекс.Карты.

Номера и интерьер

Номерной фонд отеля составляет 60 номеров: от стандартов до люксов. Все номера отличаются стильным и лаконичным дизайном, а из окон открывается вид на пруд.

Номер «Делюкс» в PANORAMA.

Услуги и удобства

Гостям, прибывающим в отель на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка, а для тех, кто путешествует на самолете или поезде, доступен трансфер до аэропорта и вокзала.

Отель предлагает гостям бесплатный Wi-Fi, массажные кресла на этажах, детскую игровую зону для самых маленьких гостей. На первом этаже круглосуточно открыт лобби-бар.

Отдохните в уютном лобби-баре в отеле PANORAMA.

Залы для мероприятий

Отель PANORAMA располагает рестораном и банкетным залом на 80 человек, который идеален для проведения торжественных мероприятий. Кроме того, для деловых встреч доступен конференц-зал, вмещающий до 130 человек и оснащенный проектором и системой звукоусиления.

Ресторан

Ресторан отеля предлагает завтраки в формате «Шведский стол», бизнес-ланчи (с 11:00 до 16:00 по будням) и изысканные блюда из основного меню: от равиоли до форели с прованскими травами. В пятницу и субботу играет живая музыка. В летнее время гостей встречает открытая веранда.


Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в определённые даты вы можете найти на B2B.Ostrovok или запросить у куратора.

Посмотреть отель

Реклама: ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2Vtzqvns3Gv.

Теги: Ижевск, отель недели
В начало статьи
205
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться