Отель недели от B2B.Ostrovok: «LikeHome.life — Калужская Букинист»

Отель недели от B2B.Ostrovok: «LikeHome.life — Калужская Букинист»

Московский апарт-отель бизнес-класса «LikeHome.life — Калужская Букинист» — это первоклассный круглосуточный сервис, профессионализм и отзывчивость сотрудников, все необходимые удобства для комфортного проживания, а также старательно поддерживаемая атмосфера домашнего уюта.

B2B.Ostrovok.ru
903
2 минуты чтения

Расположение

Апарт-отель бизнес-класса «LikeHome.life — Калужская Букинист» расположен в престижном юго-западном административном округе Москвы в нескольких минутах ходьбы до метро. 

Прекрасная локация апарт-отеля позволяет совместить проживание в зелёном районе столицы с посещением топовых достопримечательностей — от LikeHome.life до центра скопления культурно-исторических мест менее 25 минут на метро или такси.

Апарт-отель расположен в престижном юго-западном административном округе Москвы.

Сторонники здорового и активного образа жизни оценят близость сразу к нескольким паркам: Воронцовскому, Битцевскому и Юго-Западному. Это уникальная зеленая зона, где можно отдохнуть от повседневной суеты во время вечерней прогулки или заняться утренней пробежкой. 

Апартаменты

В номерном фонде четверо апартаментов разных по площади — от 37 до 52 м2. В зависимости от выбранной категории здесь могут комфортно разместиться от двух до четырёх человек. Каждый из вариантов размещения представляет собой просторные двухкомнатные апарты с отдельной спальней и гостиной. Часть апартаментов оборудованы балконом с зоной для отдыха на воздухе — гости смогут расслабиться в удобных креслах в окружении живых цветов.

Каждый из вариантов размещения представляет собой просторные двухкомнатные апарты с отдельной спальней и гостиной.

Эргономика и дизайн отеля продуманы до мелочей, в оснащении использованы самые современные технологические решения. Например, благодаря электронным замкам заселиться в отель можно самостоятельно в любое время дня и ночи. 

В каждом номере имеется компактный кухонный уголок со всем необходимым для готовки. Все апартаменты укомплектованы мебелью, бытовой техникой и охраняются круглосуточно. 

Комфорт, домашнюю атмосферу и высокий уровень обслуживания обеспечивают доброжелательные и квалифицированные сотрудники.

Эргономика и дизайн отеля продуманы до мелочей, в оснащении использованы самые современные технологические решения.

Услуги и удобства

  • Кухня с посудомоечной машиной, капсульной кофе-машиной, микроволновой печью и стиральной машиной со встроенной сушкой;
  • king-size кровати с ортопедическим матрасом;
  • регулируемый прикроватный свет;
  • SMART-TV (с подключением к Интернету);
  • Wi-Fi;
  • круглосуточная охрана;
  • круглосуточный консьерж;
  • уборка со сменой постельного белья и полотенец каждые 4 дня;
  • подземный паркинг (оплачивается отдельно).

Кухня с посудомоечной машиной, капсульной кофе-машиной, микроволновой печью и стиральной машиной со встроенной сушкой.

Территория апарт-отеля

На территории апарт-отеля бизнес-класса «LikeHome.life — Калужская Букинист» предусмотрены приятные места отдыха, беседки, чудесные детские площадки, а также оригинальные скульптуры, чтобы гости отеля почувствовали себя, как в Версальском саду. 

Во внутренний двор ведет отдельный парадный холл, а придомовая территория закрыта по периметру. Круглосуточное видеонаблюдение по периметру комплекса, в паркингах и на детских площадках гарантирует безопасность.

Во внутренний двор ведет отдельный парадный холл, а придомовая территория закрыта по периметру.


Апарт-отель бизнес-класса «LikeHome.life — Калужская Букинист» — это воплощение продуманности в каждой мелочи, качество, комфорт, гостеприимство и отзывчивость персонала. 

Более подробную информацию об апарт-отеле, фотографии и доступность в конкретные даты вы можете узнать на B2B.Ostrovok или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2Vtzqw3xeuX

Посмотреть отель

Теги: Москва, отель недели
В начало статьи
903
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться