Отель недели: GrandResort Limassol-Cyprus 5*

Отель недели: GrandResort Limassol-Cyprus 5*

Лимасcол — самый динамично развивающийся курорт Кипра. Именно здесь пляжный отдых легко сочетается с деловыми встречами, а отели предоставляют полный спектр услуг для проведения выездных корпоративных конференций и комфортного отдыха на высоком уровне. Герой этой недели, GrandResort Limassol-Cyprus 5* — как раз один из таких отелей.

B2B.Ostrovok.ru
1083
4 минуты чтения

Расположение

GrandResort 5* расположен на первой береговой линии у песчаного пляжа в туристической зоне Лимасcола. Территория отеля утопает в тропической зелени, перед морем раскинулась пальмовая роща, где в естественной тени можно укрыться от солнца. 

Отель находится в 11 км от центра города (рядом автобусная остановка, аренда автомобилей и велосипедов, служба такси), в 55 км от аэропорта Ларнаки и в 70 км от аэропорта Пафоса. Дорога от любого из аэропортов в среднем занимаем 30-45 минут. 

В шаговой доступности от отеля набережная с живописными видами, кафе, рестораны, бильярдный клуб, бары, караоке, паб, аптека и магазины.

В отеле

В GrandResort 5* каждый гость найдёт то, что искал для лучшего отдыха. В отеле 255 номеров разных категорий, на территории есть открытый бассейн в форме лагуны, закрытый бассейн с подогревом для купания в зимнее время, спа-центр и тихий сад для отдыха. 

Номера представлены в нескольких категориях:

  • Deluxe Inland View с видом на горы;
  • Deluxe Sea View с видом на море;
  • Deluxe Family Garden View с видом на сад;
  • Deluxe Family Sea View с видом на море; 
  • Superior Sea View с фронтальным видом на море и просторным балконом;
  • Executive Junior Suite Sea View с видом на море;
  • Family/Junior Suite Garden View with Patio с видом на сад;
  • Executive Suite Garden View Jacuzzi Patio с видом на сад и море;
  • Executive Suite Sea View Window Jacuzzi с видом на море;
  • Rockefeller Suite и Caesar Suite с видом на море;
  • Grand Suite — совмещенные Rockefeller Suite и Caesar Suite;
  • Presidential Suite с панорамным видом на море.

Все номера оснащены современным оборудованием включая сверхскоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ с российскими каналами, розетки с USB-портами. 

В каждом номере есть телефон, мини-бар, пополняемый набор для приготовления чая и кофе, электрический чайник, сейф, утюг и гладильная доска, кондиционер. Ежедневно производится уборка и пополняется запас воды. 

Молодожёнам при заезде в подарок дарят игристое вино, тем, кто празднует день рождения или годовщину — торт, а всем гостям при отъезде — сувенир от отеля. 

Пляж

GrandResort 5* находится на первой линии от моря, за чистоту прибрежных вод пляж отмечен «Голубым флагом». Заход в море комфортный и подойдёт для любого возраста. В распоряжении гостей зонты, шезлонги, гамаки и беседки. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Питание

Питание предоставляется по нескольким системам на выбор: BB, HB и FB. 

На территории отеля есть сеть ресторанов и баров для гурманов: 

  • ресторан Anthea с террасой для завтраков и разнообразным «шведским столом»;
  • ресторан-терраса Kyma для тех, кто любит находиться на свежем воздухе; 
  • ресторан Salaminia с изысканными блюдами и меню четырёх национальных кухонь — итальянской, азиатской, французской и греческой; 
  • рыбный ресторан Kohili Surf & Turf на веранде у моря со свежими морепродуктами с неожиданных сочетаниях; 
  • открытый ресторан Kyoshi Teppan Yaki; 
  • суши-бар Kyoshi с классическими суши и японским пивом. 

Около бассейна находится пляжный бар Aloha с большим выбором напитков и лёгких блюд, а также Ethnic lounge & bar и Tycoon Bar с коктейлями, охлажденным шампанским и закусками.

Развлечения и спорт

На территории GrandResort 5* расположен Musses Spa — это девять кабинетов с большим выбором процедур, зона отдыха и релаксации, хамам, сьют для пар и большой выбор процедур. 

Для тех, кто предпочитает активный отдых, есть бильярд, тренажерный зал, групповые занятия по аэробике, теннисные корты и водные виды спорта на пляже. Еженедельно проходят развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых, фольклорные шоу и кинопоказы под открытым небом.

Для детей

GrandResort 5* оборудован всем необходимым для маленьких гостей. В отеле есть детский бассейн, две игровые площадки и развивающий мини-клуб Nino Nina. По запросу гостям предоставляют коляски, кроватки с бортиками, услуги няни, специальное меню, детские стулья в ресторане и подогреватели или стерилизаторы бутылочек. 

Для детей еженедельно проходят анимационные программы и вечерние мероприятия, а в номерах есть детские халаты и тапочки.

Для деловых мероприятий

Grand Hall — самый большой конференц-зал на Кипре с вместимостью до 1000 человек. Помещение может быть разделено на залы А, В, и С вместимостью от 150 до 550 человек. Также в распоряжении гостей малые залы-переговорные: Onissilos, Tefkros, Evagoras — вмещают от 24 до 100 человек.


GrandResort 5* — пятизвёздочный отель для отдыха и деловых поездок с премиальным сервисом и уютной атмосферой. Все заботы персонал отеля берёт на себя — вашим клиентам останется только наслаждаться отдыхом и успешно реализовывать рабочие дела в комфортных условиях. 

Более подробную информацию, фотографии номеров и доступность в определённые даты вы можете узнать на странице отеля на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Посмотреть отель на B2B.Ostrovok

Теги: отель недели
В начало статьи
1083
4 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться