Отель недели: «DOMINA Пулково» в Санкт-Петербурге

Отель недели: «DOMINA Пулково» в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург ежегодно принимает миллионы гостей и остаётся одним из самых популярных направлений для внутреннего туризма. Чтобы деловая поездка, тур выходного дня или полноценный отпуск прошли отлично, советуем остановиться в комплексе «DOMINA Пулково» 4*. Комбо-проект под управлением европейской сети особенно подходит для длительного проживания — рассказываем обо всём по порядку.

B2B.Ostrovok.ru
173
2 минуты чтения

Об отеле

«DOMINA Пулково» можно рекомендовать как для семейного отдыха, так и бизнес-путешественникам. Объект получил знак качества Top Stays от B2B.Ostrovok. Это гарантирует, что здесь выгодные цены и высокий уровень сервиса, и это подтверждают отличные отзывы путешественников.

В «DOMINA Пулково» можно почувствовать себя как дома.

Расположение

Дорога из международного аэропорта «Пулково» в отель занимает не более 15 минут на автомобиле. Ближайшие станции метро «Звездная» и «Московская» находятся в 20 минутах пешей прогулки. На общественном транспорте можно быстро доехать до главных достопримечательностей Северной столицы: Мариинского театра, Александро-Невской лавры, Невского проспекта и Эрмитажа.

Номера

К услугам гостей 479 номеров-апартаментов, в каждом есть мини-кухня с полным набором посуды, всё для чая и кофе, халаты и тапочки. В комнатах повышенная звукоизоляция и ортопедические матрасы для комфортного сна.

В каждом номере есть мини-кухня — удобно для длительного отпуска или командировки.

Номерной фонд «DOMINA Пулково» включает семь категорий апартаментов в ярком дизайне:

  • «Стандарт» — базовая категория, здесь можно разместить дополнительное спальное место;
  • «Стандарт с видом на парк» — с окнами, выходящими на Пулковский парк;
  • «Улучшенный» — просторный номер с двуспальной кроватью и небольшой кухней;
  • «Комфорт» — с кухней и двуспальной кроватью, которую можно превратить в диван;
  • просторная «Студия» — здесь двуспальная кровать и кухня;
  • «Семейный» — номер с лоджией, панорамными окнами, видом на город и полноценной кухней, включая посудомоечную машину.

Так выглядят номера DOMINA с лоджией и панорамным видом из окна.

Услуги и удобства

В первом квартале 2024 года в отеле появится шесть конференц-залов и переговорных комнат с мультимедийным оборудованием и просторным фойе для организации выставок. Также скоро откроются спа-комплекс, бассейн и тренажёрный зал.

Работает бесплатная парковка.

Ресторан

Гостей апарт-отеля ждут в ресторане «Дунай». Шеф-повар вдохновился традициями и культурой стран, расположенных на берегах самой длинной европейской реки. Команда поваров сочетает необычные ингредиенты и современные техники приготовления и добавляет авторское прочтение в привычные блюда. Подобрать вино поможет профессиональный сомелье.


Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в определённые даты вы можете найти на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Посмотреть отель

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2VtzqxAfdS9

Теги: отель недели
В начало статьи
173
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться