Отель недели: апарт-отель Page 20

Отель недели: апарт-отель Page 20

Отель или апартаменты? Многие туристы хотя бы раз задавались этим вопросом и наверняка спрашивали вас, что же выбрать. Сегодня мы расскажем про вариант, который объединяется лучшее от двух типов размещения. Герой недели — московский апарт-отель Page 20!

B2B.Ostrovok.ru
1115
3 минуты чтения

Расположение 

Четырёхзвёздочный апарт-отель Page 20 находится на 20 этаже дома-книжки на Новом Арбате в двух километрах от центра Москвы. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, театры, музеи, арт-площадки, кинотеатры, в том числе «Художественный» — самый старый кинотеатр столицы. 

Всего в 20 минутах ходьбы Красная площадь и ГУМ с легендарным мороженым в стаканчике, Кремль, Манеж, Исторический музей и Гостиный двор. 

Интерьер

Апарт-отель выдержан в стилистике модерна середины прошлого века — выбор интерьера продиктован историей самого здания. Однако дизайнеры не просто скопировали стиль 1960-х годов, а создали уникальный баланс между комфортом и современными технологиями. 

За эстетическое наслаждение отвечает эксклюзивная винтажная мебель и признанные иконами дизайна аксессуары, такие как кресла Alky, легендарные стулья Louis Ghost, футуристичные столы и стулья Tulip. Стены украшают оригинальные работы современных московских художников, которые были созданы специально для Page 20.

Для атмосферы домашнего уюта во всех номерах есть живые растения, книги и рамки с фотографиями.

В апартаментах 

В номерном фонде 20 апартаментов разных по площади — от 27 до 65 м2. В зависимости от выбранной категории здесь могут комфортно разместиться от двух до шести человек.

Система деления на категории номеров литературная (дом-книжка всё-таки!): 

  • номер-студия «Скетч»;
  • стандартный номер «Эссе»;
  • улучшенный номер «Поэма»;
  • полулюкс «Стори»; 
  • люкс с одной спальной «Новэл»; 
  • люкс с двумя спальными «Эпик».

Окна апартаментов выходят на Новый или Старый Арбат. Благодаря панорамным окнам в каждом номере всем гостям обеспечен вид на столицу с высоты птичьего полёта. В нескольких категориях апартаментов размещены подзорные трубы и телескоп, чтобы можно было рассматривать город в деталях. 

Услуги и удобства 

Page 20 взял всё самое лучшее от классического отельного сервиса и апартаментов. Гостям обеспечат трансфер, парковочное место, завтраки и консьерж-сервис. Все апартаменты полностью укомплектованы посудой и кухонной техникой, а также утюгом и стиральной машиной.

Для семейных туристов есть всё для комфортного отдыха, даже если отправиться в поездку пришлось спонтанно и налегке. При необходимости бесплатно добавят детскую кроватку, стульчик для кормления, детскую посуду и игрушки.

Питание

Page 20 предлагает гостям завтраки по системе «шведский стол» в ресторане «Мумий Тролль Music bar» и обслуживание в номерах. Также в ресторане доступны обеды и ужины a la carte.

Особые преимущества для гостей 

Особое внимание в апарт-отеле уделено комфорту: кровати с ортопедическими матрасами, меню подушек — всё, чтобы даже ночью гости чувствовали себя максимально уютно, расслаблено и могли как следует восстановить силы. 

В распоряжении постояльцев также махровые халаты, тапочки, набор полотенец, косметические средства и профессиональный фен для волос. 

Для тех, кто даже в путешествии не ставит на паузу полезные привычки, в каждом номере есть коврик для йоги, гантели, фитнес-резинки и welcome-набор с полезным перекусом (орехово-фруктовые батончики без сахара, попкорн, гречишный горький шоколад, свежие яблоки, минеральная вода). 

Расставаться с любимым питомцем на время поездки также не придётся — проживание с домашними животными возможно по дополнительному согласованию с отелем.


Page 20 — отличный пример современного апарт-отеля, который удачно сочетает исторические мотивы и современные решения. Вне зависимости от цели пребывания в столице отель обеспечит вашим клиентам высочайший уровень сервиса и оставит только положительные впечатления. 

Более подробную информацию о Page 20, фотографии апартаментов и доступность в конкретные даты вы можете узнать на B2B.Ostrovok или запросить у куратора.

Посмотреть отель

Теги: отель недели
В начало статьи
1115
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться