Отель месяца от B2B.Ostrovok: Кентрон, Санкт-Петербург

Отель месяца от B2B.Ostrovok: Кентрон, Санкт-Петербург

На этот раз героем рубрики «Отель месяца от B2B.Ostrovok» стал бутик-отель «Кентрон» в Санкт-Петербурге, который получил высокую оценку наших пользователей — 9,4/10 — и отличился высоким рейтингом на TripAdvisor — 4/5. 

B2B.Ostrovok.ru
721
читать меньше минуты

Об отеле 

Бутик-отель расположен в самом центре Петербурга, на Невском проспекте, в четырехэтажном историческом здании конца XVIII века. Рядом — Государственный Русский музей, Смольный Собор и Храм Спаса на Крови.

В интерьере сочетаются стиль лофт и черты классического стиля, что способствует погружению в атмосферу старинного города, в то время как вы находитесь в сердце современного мегаполиса. 

Отель идеально подходит не только для того, чтобы отдохнуть и подзарядиться, но и чтобы легко и быстро добираться до мест деловых встреч и конференций.

Номера и удобства

Бутик-отель предлагает номера нескольких категорий: 

  • «Стандарт»;
  • «Бюджет»;
  • «Люкс»;
  • «Апартаменты».

Все номера выполнены в стиле лофт, оснащены современной техникой и удобной мебелью. Акцент сделан на контрасте натурального кирпича и мягких тканей. 

Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и света.

В каждом номере есть мини-бар, а в номерах повышенной комфортности — небольшая кухня с необходимой бытовой техникой. 

На всей территории отеля бесплатный доступ к Wi-Fi. 

Путешественники, приехавшие на машине, могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Питание

По утрам для гостей сервируют континентальный, английский или ирландский завтрак или завтрак по меню. Также можно заказать обслуживание в номер.

Рядом с отелем на Невском проспекте множество кафе, ресторанов и продуктовых магазинов. На этаже установлены кулеры с питьевой водой.


Бутик-отель «Кентрон» в Санкт-Петербурге — воплощение эстетики в сочетании с комфортом и заботой о постояльцах. Расположение отеля позволяет оставаться в центре бурлящей городской жизни и быстро добираться до главных локаций.

Более подробную информацию, фотографии номеров и доступность в определённые даты вы можете узнать на странице отеля на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Посмотреть бутик-отель «Кентрон»

Теги: отель месяца
В начало статьи
721
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться