Отель месяца от B2B.Ostrovok: «Байкал — Северное море», Иркутск

Отель месяца от B2B.Ostrovok: «Байкал — Северное море», Иркутск

Инвентарь B2B.Ostrovok представлен 1,5 млн вариантов размещения, и за годы работы мы собрали множество отзывов о проживании в самых разных отелях. В новой рубрике «Отель месяца от B2B.Ostrovok» мы будем рассказывать об отелях в России и мире, которые получили наивысшую оценку пользователей и отличились по многим другим параметрам. Надеемся, наши рекомендации помогут вам при планировании поездок. 

Начнём с четырёхзвездочного отеля в «Байкал — Северное море» в Иркутске с рейтингом 9,5 из 10 на основе отзывов наших пользователей и рейтингом 4,3 из 5 на основе отзывов пользователей TripAdvisor.

B2B.Ostrovok.ru
685
3 минуты чтения

Об отеле

Современный и уютный отель «Байкал — Северное море» входит в состав гостинично-ресторанного комплекс North Sea. Сам комплекс открылся в июле 2016 года прямо на набережной реки Ангара, ровно между центром Иркутска и аэропортом — и до города, и до аэропорта всего пять километров. 

Благодаря выгодному расположению в шаговой доступности для гостей отеля супермаркеты, кафе и рестораны. Однако вишенка на торте — Верхняя набережная, которая идеально подходит для пеших прогулок.

Номера и удобства

В отеле «Байкал — Северное море» путешественникам предлагают проживание в номерах различных категорий.

Номера первой категории («Стандарт», «Стандарт плюс» и «Супериор») — стильные, комфортные, с фантастическим видом на реку. В комнатах — мебель из натурального дерева, двуспальная либо две раздельные кровати, рабочее место.

Номера высшей категории («Джуниор сьют», люкс «Семейный», люкс «Представительский», люкс «Президентский») — просторные, двухкомнатные, с панорамными окнами в пол. Номера обставлены мебелью из натурального дерева и разделены на спальню с кроватью king-size и гостиную с рабочей зоной и зоной отдыха с комфортным диваном и креслами. 

Высокие потолки и натуральные материалы подарят гостям ощущение простора, эстетической наслаждения и позволят восстановить силы после рабочего дня или прогулок по городу. 

Отель гармонично вписался в окружающий ландшафт и использует это преимущество: так, гости могут насладиться видами на город и Ангару благодаря трем панорамными лифтами.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно на бесплатной частной парковке на территории отеля. 

Также для гостей в отеле работают сауна и бани, для любителей спорта — тренажёрный зал.

Питание

На территории отеля есть ресторан, банкетный зал, вип-комнаты и бары. 

Ресторан «North Sea»

Ресторан средиземноморской кухни в гостинично-ресторанном комплексе «North Sea» — это изысканные блюда от шеф-повара, панорамный вид на Ангару и безупречный сервис. 

В ресторане North Sea можно провести торжественное мероприятие, деловую встречу, романтический вечер или любое другое мероприятие. Банкетный менеджер поможет с организацией. 

Бары

Уютные бары «North Sea» находятся на первом, восьмом и девятом этажах. 

В лобби-баре вы можете отдохнуть в спокойной обстановке, а опытный бариста приготовит ароматный кофе или любой другой напиток под ваше настроение. Поднявшись в бар на восьмой или девятый этаж, сможете попробовать удивительные напитки из разных стран.

Деловым туристам

Гостиничный комплекс «Байкал — Северное море» предоставляет конференц-зал площадью 130 кв м и вместимостью до 120 человек. Здесь можно провести конференцию, тим-билдинг или другое мероприятие — сотрудники отеля будут рады помочь с организацией. 

Для аренды доступны:

  • проектор;
  • звуковое оборудование;
  • флипчарт;
  • микрофоны (беспроводные и с гарнитурой);
  • ноутбук;
  • лазерная указка.

Помимо этого, есть меню для кофе-брейка или фуршета — перерыв и неформальное общение за ланчем сделают ваше мероприятие еще более продуктивным.


Гостиничный комплекс «Байкал — Северное море» понравится и тем, кто приехал в Иркутск с туристическими целями, и тем, кого привели рабочие дела. 

Более подробную информацию, фотографии номеров и доступность в определённые даты вы можете узнать на странице отеля на B2B.Ostrovok.ru или запросить у куратора.

Посмотреть отель

Теги: отель месяца от B2B.Ostrovok
В начало статьи
685
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться