Новогодняя викторина B2B.Ostrovok: пора побороться за призы!

Новогодняя викторина B2B.Ostrovok: пора побороться за призы!

А что это у вас на носу? Новый год! И традиционная викторина* для настоящих профи! На этот раз мы играем по-новому: 12 вопросов, целых три дня, чтобы на них ответить, и 7 ваучеров на проживание в отеле, которые B2B.Ostrovok подарит самым-самым внимательным партнёрам.

B2B.Ostrovok.ru
326
4 минуты чтения

Это что-то новенькое!

В этом году с нами прогрессивный распорядитель игры — тест-бот Мороз. Обратите внимание, что предыдущий чат-бот, в котором раньше проходили викторины, уже не действует.

На этот раз тема нашей викторины — фильмы и сериалы, которые все знают и любят. Вы наверняка их видели, а может, даже бывали в тех локациях, где проходили съёмки. Их — места съёмок — вам и предстоит отгадывать. Скорее переходите по ссылке — тест-бот уже ждёт ваши ответы! Викторина продлится три дня — вы можете ответить сразу на все 12 вопросов, а на каждый ответ даётся одна минута. Сложно? Не-ее-еет! Обещаем — будет весело, сказочно и подарочно!

Как будет проходить викторина

  • Где: в новом тест-боте.
  • Период проведения игры: с 20 по 22 декабря 2023 года включительно.
  • Дата объявления результатов: 26 декабря 2023 года.
  • Количество победителей: 7 партнёров B2B.Ostrovok получат ваучеры на проживание в отеле.

Кто может участвовать

Все партнёры B2B.Ostrovok.

Что надо делать

  • Перейти по ссылке и нажать «Начать».
  • Ответить правильно минимум на 10 вопросов.
  • Заработать 10 баллов, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

Подписаться на канал B2B.Ostrovok.ru в Telegram, чтобы узнать результаты.

Начинаем отмечать!

В следующем году B2B.Ostrovok отмечает юбилей. Вот уже 10 лет мы вместе создаём один из лучших сервисов для путешественников в стране. Наш тест-бот Мороз даёт старт череде праздничных игр и викторин! Уже сейчас начинаем веселиться и раздавать подарки!

Как добавить бота

Игра будет проходить только в тест-боте. Для его активации потребуется установить приложение Telegram на смартфон, планшет или компьютер. Чтобы запустить бота, перейдите по ссылке.

Как начать игру

Чтобы начать игру, перейдите по ссылке и нажмите «Начать». 

Как играть 

Мы подготовили для вас 12 вопросов о местах съёмок популярных фильмов и сериалов. Эти локации находятся и в России, и за границей. Игра продлится всего три дня, и начать её можно в любой момент, но после старта нельзя будет прерваться или взять паузу. Игра закончится после того, как вы ответите на все 12 вопросов. Каждый правильный ответ приносит 1 балл. 

Для участия в розыгрыше призов вам нужно набрать 10 баллов. Среди финалистов будут разыграны главные призы — ваучеры на проживание в отелях и эксклюзивные подарочные наборы. 

Итак, повторим правила игры:

  • перейдите по ссылке и нажмите Start;
  • начните игру в любое время с 20 по 22 декабря 2023 года;
  • для старта можно выбрать любой день и любое время, но пройти игру необходимо без перерывов;
  • бот начнёт присылать вопросы и варианты ответов — выберите нужный из предложенных;
  • викторина проходит без остановок — после начала нельзя останавливаться или брать перерыв;
  • на каждый ответ отводится ровно 1 минута;
  • каждый правильный ответ приносит 1 балл;
  • в случае неправильного ответа викторина продолжается, но балл не засчитывается;
  • если вы не успеете ответить за минуту, засчитывается неправильный ответ и вы переходите к следующему вопросу;
  • все участники, набравшие 10 баллов, участвуют в розыгрыше подарков;
  • среди всех финалистов рандомайзер определит победителей, которые получат ваучеры на проживание в отелях и подарочные наборы от B2B.Ostrovok.

Включите возможность принимать сообщения от абонентов не из списка контактов!

Победители получат личное сообщение в телеграме с просьбой подтвердить аккаунт, зарегистрированный на портале В2В.Ostrovok. Внимание! Необходимо ответить на сообщение в течение суток, иначе победа участников с неподтверждённых аккаунтов будет аннулирована, а приз разыгран заново.

Как отвечать

Тест-бот задаст вопрос с зашифрованной локацией — это может быть название страны, города или улицы, которые нужно угадать. Бот предложит варианты ответа, среди которых нужно выбрать правильный, кликнув на него. Помните, что на ответ даётся только одна попытка — внимательно читайте вопрос и выбирайте вариант ответа.

Как будут засчитываться ответы

1 правильный ответ приносит 1 балл. Для выхода в финал нужно набрать 10 баллов. Баллы засчитываются автоматически. Необходимо успеть ответить на каждый вопрос за 1 минуту.

Имя победителей и обладателей главных призов мы объявим в телеграм-канале 26 декабря 2023 года. 

Какие будут призы

Среди всех победителей рандомайзер разыграет 7 призов: 

  • 1 ваучер на одну ночь в номере «Junior Suite Cathedral View» отеля Astoria 5* (Санкт-Петербург). Действует с момента дарения по 31 мая 2024 года на двухместное проживание, завтрак включён.
  • 1 ваучер на одну ночь в номере «Superior Deluxe» отеля Angleterre 4* (Санкт-Петербург). Действует с момента дарения по 31 мая 2024 года на двухместное проживание, завтрак включён.
  • 4 ваучера на две ночи в шале «Дуплекс», шале с видом на парк маралов или в номере «Стандарт» курорта Altai Palace 4* (Манжерок). Действует с 09 января 2024 по 30 июня 2024 и с 1 октября 2024 года по 30 декабря 2024 года (за исключением выходных дней) на двухместное проживание, завтрак включён.
  • 1 ваучер на одну ночь на двухместное проживание в отеле «Station Hotels» 3* (Санкт-Петербург). Действует в течение 6 месяцев с момента дарения, кроме периодов со 2 по 8 января 2024, с 27 апреля по 10 мая 2024, с 24 мая 2024 по 30 июня 2024.

Внимание! Заселение осуществляется только по предварительному бронированию с предъявлением сертификата и при наличии свободных номеров.

Каждый победитель также получит подарочные наборы от B2B.Ostrovok.

С подробными правилами игры можно ознакомиться здесь и в «Базе знаний».

*Викторина не имеет коммерческих целей, носит развлекательный характер и ставит задачу исключительно информирования/просвещения пользователей.

Участвовать

В начало статьи
326
4 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться