Новогодняя викторина 2023: отвечайте на вопросы бота и выигрывайте подарки

Новогодняя викторина 2023: отвечайте на вопросы бота и выигрывайте подарки

Наконец-то наступил декабрь и можно как следует повеселиться! Встречайте уже традиционную новогоднюю викторину B2B.Ostrovok, добавляйте нашего волшебного чат-бота, разминайте пальцы, сохраняйте блог в закладки и готовьтесь побеждать!

С 15 по 23 декабря 2022 года чат-бот будет задавать вам необычные и временами каверзные вопросы про отели или локации, которые мы вместе изучали во время проекта «Удивительные недели». Отвечайте правильно, зарабатывайте баллы и выигрывайте призы.

Предупреждаем сразу: справятся только профи! 

B2B.Ostrovok.ru
3,7 тыс.
5 минут чтения

Пора готовиться!

  • Где играем: игра будет проходить в телеграме, подсказки можно искать в блоге и на сайте B2B.Ostrovok.ru.
  • Даты проведения игры: с 15 по 23 декабря 2022 года включительно.
  • Дата объявления результатов: в конце каждого раунда, в 17:00 по московскому времени.

Кто может участвовать

Участвовать могут партнёры B2B.Ostrovok, зарегистрированные в системе. 

Что надо делать

  • Добавить телеграм-бота, который будет задавать вам конкурсные вопросы и принимать ответы.
  • Начать диалог с ботом, написав ему команду /start в поле «Сообщение» («Message»). 
  • Пройти регистрацию в боте.
  • Отвечать правильно на вопросы.
  • Подписаться на официальные страницы B2B.Ostrovok.ru в VK и Telegram, чтобы следить за результатами. 

Повторно регистрироваться не нужно!

Если вы уже играли с нами в прошлом году, заново регистрироваться не придётся. Если играли, но удалили бота — просто добавьте его заново. 

Как добавить бота

Викторина будет проходить только в телеграме (перед началом игры установите приложение Telegram на свой смартфон или компьютер). Чтобы добавить бота, перейдите по ссылке либо наберите в поисковой строке b2bostrovok.

Так выглядит аккаунт чат-бота, который будет присылать вам вопросы.

Как зарегистрироваться в игре

Чтобы зарегистрироваться и начать игру, наберите в окне «Сообщение» («Message») /start

Если вы не видите кнопку для ввода ответа, нажмите на значок с тремя точками в правом углу поля «Сообщение» («Message»).

Как играть

Мы подготовили для вас шесть раундов с необычными и местами заковыристыми вопросами об отелях и локациях, которые обсуждались в рамках проекта «Удивительные недели».

Вас ждут 6 раундов: 

  • 5 раундов с двумя стандартными вопросами — 15, 16, 19, 20 и 21 декабря в 11:00 и 13:00 по московскому времени. На ответ у вас будет два часа
  • 1 финальный раунд с 4 суперсложными заданиями — в пятницу, 23 декабря 2022 года, в 11:00, 12:00, 13:00 и 14:00 по московскому времени. На ответ у вас будет один час

За час до начала каждого раунда бот будет присылать вам напоминание. 

Тестовый вопрос

14 декабря 2022 года мы проверим вашу и нашу готовность: зададим один тестовый вопрос. В общем зачёте он участвовать не будет, но так вы сможете понять, чего примерно ждать от бота. 

Как отвечать

Когда вы угадаете отель, не рекомендуем торопиться и сразу отвечать на вопрос — сначала проверьте свою догадку в системе B2B.Ostrovok. Для этого введите предполагаемое название отеля в поиск.

Если этот отель есть в системе и при этом отмечен спецзначком игры (Дед Мороз), значит, всё верно и его название можно отправить боту. Учтите, что засчитывается только название отеля, полностью соответствующее тому, которое указано в нашей системе.

Если в вопросе загадана локация, которая упоминалась в блоге, подсказку нужно искать в соответствующей статье. В ответе название локации необходимо указать только в именительном падеже. 

Попытка дать ответ будет всего одна, поэтому перепроверьте его перед отправкой. Томиться в ожидании не придётся: сразу после получения ответа бот сообщит, правильный он или нет.

Снеговика нужно искать в адресе отеля под названием.

Какие будут призы

Главный приз за победу в финальном раунде (победитель выбирается среди всех, кто ответил верно на все суперсложные вопросы): четыре ночи в номере «Делюкс» отеля Zalkind Hotel, Минск. Ваучер действует по 27 марта 2023 года на двухместное проживание, завтраки включены.

Дополнительные призы за победу в одном из пяти раундов (победитель выбирается среди всех, кто ответил верно на оба вопроса раунда):

  • Первый раунд. Ваучер на одну ночь в номере «Делюкс» отеля Zalkind Hotel, Минск. Действует до 27 марта 2023 года на двухместное проживание, завтрак включён.
  • Второй раунд. Ваучер на одну ночь в номере «Делюкс» бутик-отеля «39», Ростов-на-Дону. Действует до 30 декабря 2023 года (исключая летние месяцы) на двухместное проживание, завтрак включён.
  • Третий раунд. Ваучер на две ночи в номере Standart King отеля Tigre de Cristal Hotel & Resort, Артём (Приморье). Действует до 30 декабря 2023 года на двухместное проживание, завтрак включён.
  • Четвёртый и пятый раунд. Ваучер на одну ночь в номере «Стандарт» отеля Rosa Springs, Сочи. Действует с 1 апреля по 15 декабря 2023 года на двухместное проживание, завтрак и доступ в спа-комплекс включены.

В дополнение к ваучеру каждый победитель получит от нас подарочные наборы!

Как и когда будет определяться победитель

В этом году, как и в прошлом, скорость ответа не важна — чтобы участвовать в розыгрыше, нужно только правильно и вовремя ответить на все вопросы раунда. 

Имена победителей будут определены в конце раунда с помощью рандомайзера и опубликованы в группе VK и телеграм-канале в день раунда в 17:00 по московскому времени.

Частые вопросы

Кто может принять участие?

Все партнёры B2B.Ostrovok, зарегистрированные в системе.

Могу ли я участвовать, если пропустил первый раунд?

Да, вы можете присоединиться к игре в любой момент, пока она продолжается (то есть до 23 декабря 2022 года включительно, когда будет задан последний вопрос). 

Могут ли участвовать несколько турагентов из одного агентства?

Да, но при этом каждый участник должен быть зарегистрирован в системе B2B.Ostrovok и в игре с персональной почты.

Что делать, если у меня нет аккаунта на B2B.Ostrovok?

Вы можете зарегистрировать его в любой момент по ссылке.

Что делать, если меня нет в телеграме?

Скачайте приложение на смартфон или компьютер и зарегистрируйтесь. 

Кто такой бот?

Программа, которая будет автоматически задавать вам вопросы, получать ответы, сообщать новости викторины и системы B2B.Ostrovok.

Что делать, если я прислал правильный ответ, но опечатался при написании?

Увы, такой ответ не будет засчитан. Важно, чтобы введённый вами ответ полностью соответствовал варианту, указанному в системе B2B.Ostrovok или в блоге. Этот совет особенно актуален для отелей, название которых может быть на нескольких языках. 

У меня задваиваются уведомления и вопросы, это нормально?

Да, такое бывает, потому что мы хотим обеспечить максимально быструю отправку вопросов всем участникам в одно время.

Зарегистрироваться, чтобы участвовать

 

Подробные правила викторины

В начало статьи
3,7 тыс.
5 минут чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться