На MITT-2023 свои турнаправления представят 24 страны и 57 регионов России

На MITT-2023 свои турнаправления представят 24 страны и 57 регионов России

В 2023 году мероприятие осветит вопросы как для профессионалов индустрии, так и для туристов.

B2B.Ostrovok.ru
1359
2 минуты чтения

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства 2023 пройдёт с 16 по 18 марта 2023 года в Москве в «Крокус Экспо». На своей площадке соберутся более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представители транспортных компаний, организаторы авторских туров и делового туризма, руководители бизнеса, лидеры мнений и тревел-блогеры. 

В мероприятии будут участвовать 57 российских регионов: Алтайский край, Калининградская область, Камчатский край, Краснодарский край, Республика Дагестан, Карелия, Крым, Татарстан и многие другие. К тому же на MITT-2023 впервые расскажут о привлекательных для туриста маршрутах и достопримечательностях в Республике Марий Эл, Удмуртии, Чувашии, Хакасии и Томской области. Также участие примут Москва, Санкт-Петербург и Севастополь.

На MITT-2023 выступят 24 страны из СНГ и ближнего зарубежья, а также Азии, Африки, Латинской Америки, Индия, Турция, Кения, Куба, Венесуэла, Алжир, Малайзия, Танзания, Таиланд, Мьянма, Иран, Мадагаскар, Уганда, Шри-Ланка, Республика Кыргызстан, Республика Беларусь, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан и Абхазия и другие. Они расскажут о возможностях для отдыха и познакомят с национальным колоритом.

B2B.Ostrovok на MITT-2023

Будем рады видеть вас на стенде B2B.Ostrovok — В5063 в зале №3!

Более того, на специальной сессии «Инструменты B2B.Ostrovok для суперагентов» 16 марта в 13:30 выступит Дарья Кочеткова, управляющий директор Ostrovok.

Специально для туристов подготовлена обширная программа «День путешественника на MITT. Вместе открываем Россию и мир». Так, 18 марта 2023 года для всех гостей состоятся мастер-классы, выступления тревел-блогеров, презентации туристических курортов и маршрутов — популярные и классические, новые и необычные.

К выставке в этом году присоединятся компании из гостинично-ресторанного бизнеса, владельцы глэмпингов, представители оздоровительного и медицинского туризма и создатели авторских туров. Будет выделена зона, которую посвятят проектированию и дизайну отелей.

Также в рамках выставки пройдёт третий Конкурс туристических стартапов MITT Travel Start, на которой бизнес сможет представить свои IT-продукты:

  • онлайн-сервисы для организации путешествий;
  • дистрибуция туристических услуг — туроператоры, онлайн агентства, маркетплейсы и другие;
  • технологические решения для туроператоров, агентств, отелей и другие;
  • поставщики дополнительных услуг для индустрии туризма.

Гостей ожидает насыщенная деловая программа, в которой будут освещены наиболее актуальные и острые проблемы отрасли. А отдельным событием станет ежегодная премия MITT Awards, которая пройдёт 18 марта 2023 года.

Посетить выставку

Источник: Турбизнес

Теги: Москва, новости, Россия
В начало статьи
1359
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться