Семинар в Москве: как это было

Семинар в Москве: как это было

Окончание лета для b2b-Островка отмечено важным событием — мы запустили новый Личный Кабинет! Светлый и просторный, с новыми функциями и удобными надстройками, которых вам не хватало. Мы говорим СПАСИБО всем, кто участвовал в опросах, кто давал обратную связь, — каждый из вас внёс важный вклад в разработку нового B2B.OSTROVOK.RU.

B2B.Ostrovok.ru
1997
читать меньше минуты

Чтобы поближе познакомить партнёров с обновлённым продуктом, мы решили провести серию семинаров в ряде российских городов. Стартовали в Москве, 24 августа.
Видео с мероприятия доступно по ссылке. Презентация носит обучающий характер, запись можно использовать как видеоинструкцию по работе с кабинетом.

На семинар пришли 75 московских партнёров, 200 зрителей смотрели трансляцию онлайн. Спикерами выступали: руководитель B2B.OSTROVOK.RU – Илья Кравцов и Евгений Хитрик — сооснователь B2B.OSTROVOK.RU. Также выступил генеральный директор Островок.ру  — Феликс Шпильман, который рассказал об истории и планах компании.

Мероприятие прошло в дружественной профессиональной атмосфере. Обсудили острые и актуальные вопросы: от автораспределения оплат по договорам и налогов, включенных в тарифы отелей, до вариантов размещения для взрослых с детьми.

Каждый получил подарочный промокод на бронирование отеля, а три счастливицы выиграли сертификаты на 5 000 снов! Поздравляем победителей розыгрыша и благодарим всех за участие!

Теги: семинар
В начало статьи
1997
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться

Что еще почитать