Moscow Marriott Imperial Plaza теперь на B2B.Ostrovok

Moscow Marriott Imperial Plaza теперь на B2B.Ostrovok

Московский отель мировой сети Marriott — Moscow Marriott Imperial Plaza — теперь открыт для бронирования на B2B.Ostrovok. А значит, вы сможете порадовать клиентов престижным сервисом по сниженной цене. Рассказываем подробно о преимуществах отеля. 

B2B.Ostrovok.ru
781
читать меньше минуты

Об отеле 

Пятизвёздочный отель Moscow Marriott Imperial Plaza расположен в самом сердце Москвы рядом с историческими и культурными достопримечательностями. В шаговой доступности сад им. Баумана, «Аптекарский огород», театр «Современник». До Большого театра, Красной площади и собора Василия Блаженного также можно дойти пешком за несколько минут. 

Номера и удобства 

В отеле 268 номеров и люксов в стиле ар-деко. Минималистичные классические интерьеры в сочетании с качественными материалами создают расслабляющую обстановку и комфортные условия для отдыха. А изумительные хрустальные люстры, лаконичная мебель и авторские картины вызовут эстетический восторг у каждого гостя.

Питание 

По утрам для гостей сервируют завтрак по системе «шведский стол». Также можно заказать обслуживание в номер. 

В отеле расположены ресторан Galerie и кафе Imperial. 

Для деловых мероприятий 

Отель идеально подходит не только для тех, кто приехал в отпуск, но и для деловых путешественников. 

Если ваши клиенты захотят провести бизнес-мероприятие в отеле — к их услугам ультрасовременный конференц-зал. 


Moscow Marriott Imperial Plaza — идеальная отправная точка для знакомства с историческими достопримечательностями и погружения в яркий ритм мегаполиса. 

Пятизвёздочный отель точно запомнится комфортными номерами, внимательным персоналом и продуманными условиями для проведения деловых мероприятий. Бронируйте номера с выгодой на B2B.Ostrovok и не забывайте про акцию с кешбэком при оплате заказов картой «Мир».

Посмотреть отель Moscow Marriott Imperial Plaza

В начало статьи
781
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться