Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024 пройдёт в марте

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024 пройдёт в марте

Во время выставки состоятся более 20 мероприятий, в которых примут участие 170 спикеров. Одной из главных тем обсуждения станут новые технологии, формирующие индустрию туризма и гостеприимства. 

B2B.Ostrovok.ru
315
читать меньше минуты

19 марта 2024 года можно посетить тренд-сессию «Туризм 2024: тенденции развития отрасли и перспективы сезона глазами лидеров». На ней рассмотрят вопросы, которые касаются меняющихся предпочтений и возможностей современных путешественников, перспективы выездного и внутреннего туризма, проблемы взаимоотношений игроков на российском тревел-рынке (туроператоры, агенты, отели).

А уже 20 марта состоится конференция «MITT Digital и День инноваций: всё о новых технологиях в туризме и индустрии». На ней проанализируют текущее состояние и будущие тенденции рынка, осветят новейшие цифровые продукты и IT-разработки, предназначенные для туроператоров и турагентств, а также обсудят другие важные темы. 

К тому же в этот день пройдёт «MITT Digital Отель. Конференция про IT-технологии в гостеприимстве», которая будет посвящена цифровой трансформации гостиничных услуг. 

Подробнее изучить программу мероприятия можно на официальном сайте.

Про MITT и другие ключевые конференции и выставки в сфере туризма на 2024 год мы рассказали в этой подборке.

Спланировать поездку

Источник: BBT

Фото обложки: Pla2na/Shutterstock.com

Теги: новости
В начало статьи
315
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться