Лучшие статьи блога за 2022 год

Лучшие статьи блога за 2022 год

Весь год мы непрерывно работали над нашим сервисом, чтобы B2B.Ostrovok и дальше оставался для вас самым удобным, функциональным и технологичным инструментом, а наш блог — самым информативным, полезным и интересным. 

Ежегодно материалы блога набирают десятки тысяч просмотров, но есть те, что становятся особенно популярны. Рассказываем, какие статьи оказались наиболее востребованы в 2022 году. 

B2B.Ostrovok.ru
526
4 минуты чтения

Акция с кешбэком на карту «Мир»

В 2022 году многие туристы продолжили изучать родные просторы. Немалую роль в популяризации внутреннего туризма сыграла акция с кешбэком от Ростуризма, в которой B2B.Ostrovok снова принимал участие. В блоге мы подробно рассказывали, как получить за бронирования на B2B.Ostrovok и кешбэк на карту «Мир», и агентскую комиссию! 

К слову, акция с туристическим кешбэком оказалась настолько востребованной, что её продлевали несколько раз, и будем надеяться, что она вернётся в 2023-м, году. Следите за новостями!

Большая зимне-весенняя акция

Во всемирный день любви мы признались в своих чувствах к путешествиям и запустили большую зимне-весеннюю акцию с розыгрышем 19 ваучеров на проживание в классных отелях России. 

В статье блога мы рассказали о правилах участия, а также представили список отелей, которые подарили победителям ваучеры. Ещё раз поздравляем счастливых победителей и напоминаем, что мы регулярно проводим акции и розыгрыши с приятными призами. Следите за анонсами в блоге, рассылке и в наших аккаунтах в соцсетях. 

Новогодняя викторина 2023

Статья, выпущенная совсем недавно, уже стала одной из самых популярных в этом году, а всё потому, что в ней мы поделились подробностями о полюбившейся новогодней викторине с чат-ботом.

Весь год мы придумывали для вас вопросы — естественно, хитрые и каверзные, но наши тревел-гуру щёлкали их как орешки. Спасибо всем участникам за ответы, шутки, споры и комментарии — мы даже не представляем, как можно готовиться к Новому году без этой викторины с вами! Как проходила игра, можно посмотреть в телеграм-канале!

Алтай: топ-10 мест, которые нужно посетить

С мая по сентябрь 2023 года мы проводили масштабный спецпроект — «Удивительные недели», в рамках которого посвящали одну неделю одному российскому или зарубежному направлению: проводили вебинары с экспертами, разыгрывали полезные и приятные подарки, делились интересными статьями и постами в телеграм-канале.

Итоги впечатляют: мы разыграли 36 подарков, более 70 000 снов, опубликовали 350 постов и 44 тематические статьи. Больше всего читателей заинтересовала статья про самые поразительные места Алтая. В преддверии нового туристического сезона предлагаем ещё раз вдохновиться подборкой, чтобы будущие поездки ваших клиентов надолго остались в воспоминаниях и многочисленных рассказах друзьям.

«Удивительная неделя», посвящённая Московской области

Несмотря на то, что самая популярная статья проекта «Удивительные недели» посвящена Алтаю, самым популярным регионом по суммарному количеству просмотров стало Подмосковье. Ещё бы! Программа была насыщенная — вместе с вами мы изучили лучшие спа-отели Московской области, узнали о возможности пожить в средневековом замке или во французском шалле всего в нескольких километрах от МКАДа и даже посмотрели самые живописные усадьбы. Предлагаем освежить в памяти полюбившиеся материалы:

По Армении на автомобиле

В статье, посвящённой Армении, мы решили доказать, что одного лишь Еревана будет недостаточно для полного погружения в историю и культуру страны — нужно ехать за пределы столицы. В рамках проекта «Удивительные недели» мы не только рассказали, почему автопутешествие по Армении — это отличная идея, но и составили разные маршруты для поездки на машине, а также собрали полезные рекомендации для водителей и не только. Изучайте статью, делитесь ею с клиентами и вдохновляйте их на увлекательное автопутешествие!

Календарь вебинаров

В рамках «Удивительных недель» о выбранных направлениях для туризма рассказывали не только мы, но и представители местных отелей и даже спикеры из министерств туризма регионов. Как видно из статистики, вы внимательно следили за нашим календарём вебинаров!

Если пропустили интересующее вас мероприятие или хотите вернуться к выступлению конкретного спикера, просто заходите в блог и выбирайте вкладку «Вебинары» — найти нужную запись не составит труда, ведь благодаря новому интерфейсу их можно сортировать по темам. Всё для вашего удобства! 

Тревел-тренды 2022 года

В начале года мы выпустили статью с самыми популярными трендами, которые могли повлиять на тревел-сферу в 2022 году. Вакцинные туры, смена офиса на отельный номер, групповые бронирования и рост спроса на дальние путешествия — предлагаем перечитать материал и проанализировать, с какими из предсказанных трендов мы действительно столкнулись.

Инструменты B2B.Ostrovok для суперагентов

Судя по количеству просмотров статьи про обновлённые подборки, вы активно пользуетесь усовершенствованным инструментом, чему мы очень рады!

Не зря мы превратили стандартные подборки в технологичный инструмент, который помогает в считанные минуты сформировать персональное предложение для клиента. В новых подборках нет упоминания нашего сервиса, зато есть ваши контакты, отобранные отели с конкретными тарифами по всем городам, которые посетит клиент за поездку, и итоговые цены, включающие вашу комиссию.

Фильтр для поиска авиабилетов

В апреле мы добавили удобный фильтр по авиакомпаниям при выборе билетов. Всего пара кликов значительно ускорят процесс поиска предложений от конкретного перевозчика — нужно просто указать предпочитаемую авиакомпанию в тот же момент, когда выбираете пункт назначения и даты вылета. Это особенно актуально для популярных направлений, когда часть предложений не помещается в поисковую выдачу.

Приятно знать, что наши суперагенты оценили обновление по достоинству — статья с подробными преимуществами фильтра стала одной из самых читаемых. 


Каждый день мы благодарим вас, наших партнёров, за то, что остаётесь с нами. Для вас мы совершенствуем продукт, для вас придумываем акции и конкурсы, для вас пишем рассылки, новости и статьи. Спасибо, что цените, даёте обратную связь, поддерживаете и из года в год выбираете B2B.Ostrovok — ваша поддержка нас окрыляет!

В начало статьи
526
4 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться