Квиз: соберите фразу и выиграйте ваучер на проживание в отеле

Квиз: соберите фразу и выиграйте ваучер на проживание в отеле

Сегодня хотим отвлечь вас от забот и новостей и подарить игру на основе статей нашего блога. Правила простые, а приз стоит того, чтобы за него побороться: на кону ваучер на проживание в отеле Golden Tulip Krasnodar для двоих! Рассказываем подробнее. 

B2B.Ostrovok.ru
10,5 тыс.
3 минуты чтения

Мы придумали фразу из 11-ти слов и каждое слово спрятали в определённой статье. В какой именно — узнаете из подсказок. Первая подсказка — первое слово, вторая — второе и так далее. 

О призе

Победитель получит ваучер на проживание в отеле Golden Tulip Krasnodar для двоих.

  • Ваучер даёт право на проживание в отеле в течение 7 дней и 6 ночей, завтрак включён. 
  • Срок действия ваучера — полгода, так что вы точно успеете им воспользоваться. 

Если вдруг эпидемиологическая ситуация не позволит применить ваучер в установленный срок, его можно будет заморозить и активировать, когда это станет возможным. 

Как играть

  • Догадаться, о какой статье речь в подсказке.
  • Открыть эту статью в блоге и найти спрятанное слово или слова (они выделены жёлтым как в примере на скрине ниже). Слова могут быть в начале, середине или в конце статьи — будьте внимательны. Если слова в статье нет, значит, в подсказке мы намекаем на другой текст, придётся поразмыслить ещё.
  • Перейти к следующей подсказке и так, пока не соберёте фразу целиком.
  • Отправить готовую фразу через форму опросника в конце этого текста. 

В опроснике обязательно укажите актуальную почту, так как по ней мы будем определять победителя.

Так будут выделены слова, которые вам нужны.

Победитель получит ваучер от отеля Golden Tulip Krasnodar.

Внимание: загаданная фраза – не цитата из книги, песни, фильма, мы изобрели её сами, так что «гуглить» бесполезно.

Правильным считается ответ, в котором:

  • слова идут в нужном порядке (порядок слов тот же, что и порядок подсказок);
  • соблюдены формы слов.

Среди всех, кто пришлет правильный ответ, мы разыграем ваучер в Golden Tulip Krasnodar на две персоны. Счастливчика объявим уже завтра в социальных сетях B2B.Ostrovok — Facebook, VK. Принять участие можно до 14:00 четверга 21 мая

Подсказки

1. Первое слово спрятано в статье, из которой вы узнаете, что, оказывается, есть правила поведения около «шведского стола».

2. Эту долгожданную услугу мы аннонсировали в феврале 2020 года. Она касается времени заезда и выезда в отель. В тексте об этом обновлении ждёт следующее слово.

3. Если нарушить правила дорожного движения в Австрии или Швейцарии на арендованном авто, полиция запрашивает данные об арендаторе у прокатной компании, а потом отправляет извещение с реквизитами для оплата штрафа банковским переводом. В какой статье мы рассказывали об этом? Там найдёте третье слово с предлогом.

4. В какой статье можно прочитать о соблюдении дресс-кода в отеле? Четвёртое слово ждёт там.

5. Следующее слово мы спрятали в статье, где рассказали о новом способе оплаты заказов на B2B.Ostrovok. 

6. Что делать, если вы или ваши клиенты уехали из отеля и забыли что-то ценное? Ответ на вопрос и следующее слово в этой статье. 

7. В какой отдел на B2B.Ostrovok стоит обратиться, если вам нужно оформить заказ на более чем шесть номеров? В статье об этом ждёт очередное слово.

8. Где можно узнать перечень вопросов, с которыми вам поможет куратор? Этому мы посвятили отдельную статью и спрятали там ещё одно слово.

9. Каким было первое обновление в нашем авиапродукте? Найдите статью об этом — и следующее слово ваше.

10. Представьте, что отправляетесь в командировку. Вы полетите на самолёте и возьмете только ручную кладь. Можно ли пронести на борт жидкость для хранения линз или придётся взять очки? Ответ на опрос есть в этой статье, как и очередное слово с предлогом. 

11. Возможно ли на B2B.Ostrovok сделать бронирование на 2022 год? Найдите статью, где мы рассматриваем этот вопрос, и отгадайте последнее слово!

Ответ нужно отправить через форму ниже. Желаем удачи!

Create your own user feedback survey

Подробные правила

В начало статьи
10,5 тыс.
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться