Гостиницу «Космос» реконструируют к 2023 году

Гостиницу «Космос» реконструируют к 2023 году

Пресс-служба компании Cosmos Hotel Group сообщила о начале работ по реновации здания гостиницы «Космос». Работы по модернизации проводит владелец здания АФК «Система».

B2B.Ostrovok.ru
754
читать меньше минуты

Реконструкция пройдёт в два этапа. Во время первого этапа, который завершится в 2020 году, планируется обновить инженерные коммуникации и заменить все 13 лифтов гостиницы. Также к 2020 году будут отремонтированы часть помещений ресторана «Калинка» и комплекса банкетных залов «Галактика».

На втором этапе будет полностью обновлён номерной фонд гостиницы. «Система» планирует заменить инженерные системы, коммуникации и мебель. Также в номерах будут проведены отделочные работы.

Завершить реновацию в гостинице планируется в 2023 году. В пресс-службе Cosmos Hotel Group уверяют, что на работе отеля и комфорте гостей ремонтные работы никак не отразятся.

Гостиница «Космос» была построена в 1979 году для приёма иностранных гостей и зрителей Летних Олимпийских игр 1980 года. «Космос» — один из крупнейших отелей Европы, который насчитывает 1 700 номеров, 12 ресторанов, кафе и баров, фитнес-центр и 14 многофункциональных залов, а также большой концертный зал «Космос» на 1 000 мест.

Источник: Интерфакс Туризм 

Фото:  Pavcam/Shutterstock

Теги: новости
В начало статьи
754
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться