Отель, апарт или глэмпинг: где остановиться в Краснодарском крае

Отель, апарт или глэмпинг: где остановиться в Краснодарском крае

Вне зависимости от того, приехали ли клиенты в Краснодарский край по работе или чтобы позагорать на пляже, в большом южном регионе есть места, которые сделают каждую поездку максимально комфортной. Собрали три лучших варианта размещения в Краснодарском крае на любой вкус.

B2B.Ostrovok.ru
1116
5 минут чтения

Отель «45 Параллель», Краснодар

Трёхзвёздочный отель «45 Параллель» предлагает прекрасные условия для отдыха. Отель удачно расположен в центре Краснодара, в непосредственной близости от основных достопримечательностей бизнес-центров и главных улиц города.

Трёхзвёздочный отель «45 Параллель» предлагает прекрасные условия для отдыха.

Фонд отеля на 84 номера предлагает комфортное размещение и для семейных туристов, и для молодёжных компаний, и тех, кто приехал в командировку. Интерьеры гармонично сочетают классику и современность и понравятся даже взыскательным путешественникам.

В отеле четыре категории номеров: 

  • Семейный комфорт — уютный номер для размещения друзей или семьи с детьми. Есть смежные номера, в которых могут разместиться до пяти гостей. 
  • Стандарт King-Size — прекрасный номер для размещения одного или двух взрослых с одним ребёнком. 
  • Промо — компактный номер, в котором есть всё необходимое. 
  • Стандарт Twin — номер для размещения групп и гостей, приехавших в командировку. 

В отеле четыре категории номеров.

«45 Параллель» предлагает всё необходимое для проживания гостей с детьми: детские кроватки, манежи, стульчики и отдельное меню в ресторане.

Отель подойдёт и для проведения деловых мероприятий: есть переговорная комната и конференц-зал на 50 человек, предоставляется оборудование — мультимедийный проектор, звуковая система, микрофоны и флипчарт.

В отеле работают ресторан авторской кухни, лобби-бар, есть тренажёрный зал,  собственная охраняемая парковка.

В отеле работают ресторан авторской кухни, лобби-бар, есть тренажёрный зал, собственная охраняемая парковка.

Апарт-отель Morent, Сочи

Morent — это уютные апартаменты со свежим ремонтом в современных жилых комплексах в Адлере и Сириусе. Миссия Morent — обеспечить  максимально комфортный отдых для ваших клиентов. Все апартаменты оснащены ТВ и Wi-Fi, кондиционером и стиральной машиной, феном, гладильными принадлежностями и минимальным набором, необходимым для приготовления еды.

Бронируйте Сочи со скидкой

Если клиенты решат остановиться в курортной столице Краснодарского края, до 21 августа 2022 года вы можете оформить бронирование максимально выгодно! Промокод AMAZINGSOCHI22 действует на сайте и в мобильном приложении B2B.Ostrovok и даёт скидку 5% на все отели Сочи.

Апартаменты в Сириусе представлены в ЖК «Сорренто Парк» и ЖК «Грин Сейлпарк». Оба комплекса находятся в районе Олимпийского парка. 

«Сорренто Парк» — десятиэтажный комплекс комфорт-класса всего в 600 метров от моря и набережной Адлера. Окна апартаментов выходят на бамбуковую рощу и парк «Южные культуры» — один из старейших парков на Черноморском побережье.

Morent — это уютные апартаменты со свежим ремонтом в современных жилых комплексах в Адлере и Сириусе.

Территория «Сорренто Парк» отлично благоустроена: над растениями поработали ландшафтные дизайнеры, есть детская площадка. Рядом множество магазинов и сувенирных лавок, кафе и ресторанов.

«Грин Сейлпарк» — современный комплекс в шаговой доступности от Имеретинской набережной и моря. Изюминка апартаментов: панорамные окна в номерах. 

В качестве преимуществ жилого комплекса можно отметить охраняемую территорию с южными растениями, с детской площадкой, зоной отдыха.

В непосредственной близости от ЖК расположен Орнитологический парк, где можно не только прогуляться в тени кипарисов, отдохнуть на лавочке, окружённой кустом олеандра, но и увидеть 147 видов птиц.

Миссия Morent — обеспечить максимально комфортный отдых для ваших клиентов.

В Адлере можно остановиться в апартаментах ЖК «Мадрид Парк 2» — комплекс с собственной территорией, озеленённой эвкалиптами, детской площадкой и открытым бассейном.

Проживая здесь, ваши клиенты познакомятся с традиционной частью побережья: они смогут с лёгкостью дойти до самого большого океанариума на юге России и насладиться увлекательной программой дельфинария с участием морских львов и котиков, белых полярных китов и черноморских дельфинов.

Все апартаменты оформлены в стиле минимализма, окружены парками и знаковыми достопримечательностями курорта, поэтому поездка будет гармонично сочетать отдых от городской суеты и доступ ко всем интересным локациям.

Поездка будет гармонично сочетать отдых от городской суеты и доступ ко всем интересным локациям.

Глэмпинг «Лучшее место», Сочи

Глэмпинг «Лучшее место» — это идеальное размещение, сочетающее единение с природой и полноценный комфорт отеля. Здесь ваших клиентов ждет насыщенная и разнообразная программа: можно нежиться в удобных кроватях, пить кофе на веранде по утрам, наслаждать шелестом леса и звуками горной речки, дегустировать вина из региональных виноделен, наблюдать за енотами и светлячками, прогуливаться к водопадам,  проводить время у костра, посещать пасеки и горных фермеров, занимать йогой и кататься на лошадях.

«Лучшее место» находится всего в 30 минутах езды от аэропорта Адлера, в самом сердце Сочинского национального парка. 

Глэмпинг состоит из 17 уютных шатров с собственной террасой, откуда открываются виды на горную речку или на заповедный лес. Шатры расположены относительно далеко друг от друга, так что все гости могут ощутить максимальное уединение и уют.

Глэмпинг состоит из 17 уютных шатров с собственной террасой, откуда открываются виды на горную речку или на заповедный лес.

В «Лучшем месте» рады не только взрослым, но и детям, а также домашним питомцам.

Для гостей работает ресторан авторской кухни, есть бесплатная парковка.  В глэмпинге есть Wi-Fi — специально для тех, кто не может разорвать связь с внешним миром. Для любителей спорта по утрам проводится йога, а рядом с глэмпингом проходит множество пеших маршрутов разного уровня сложности.

Настоящая изюминка глэмпинга — аромопарение в лесной бане, полностью обвитой мхом — такой опыт точно нужно испытать на себе! Широкий ассортимент процедур на любой вкус, профессиональные пармейстеры и чудодейственная сила природы помогут расслабиться и восстановить силы.

Настоящая изюминка глэмпинга — аромопарение в лесной бане, полностью обвитой мхом.


При планировании поездки в Краснодарский край вы можете посоветовать клиентам наиболее подходящий вариант или же составить подборку из нескольких опций и предложить клиентам самостоятельно принять решение.

Спланировать поездку

Теги: Краснодарский край, тематические недели
В начало статьи
1116
5 минут чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться