Где остановиться на Кипре: три отеля сети Louis Hotels в Пафосе

Где остановиться на Кипре: три отеля сети Louis Hotels в Пафосе

До лета всё меньше времени, а значит, пора планировать отпуск на курорте. Страны постепенно открываются и создают условия для комфортного пляжного отдыха. Кипр — одно из тех направлений, которое всегда было популярно среди российских туристов. Условия въезда в страну смягчились, а Средиземное море, национальная кухня и сервис в отелях стали ещё лучше. 

B2B.Ostrovok.ru
635
3 минуты чтения

Ответьте на вопросы о Кипре и выиграйте три ночи в отеле!

Хорошо знаете Кипр? Пройдите тест от B2B.Ostrovok и Louis Hotels, поделитесь результатом в соцсетях и участвуйте в розыгрыше! Победитель и его +1 смогут провести три ночи в отеле Louis Phaethon Beach — итоги объявим 5 июля 2021 года в соцсетях B2B.Ostrovok (Facebook, VK).

Подсказка: ответы на вопросы о сети Louis Hotels ищите в блоге.

Требования для въезда

  • Российские туристы, прошедшие два этапа вакцинации от коронавируса, могут въезжать на курорты Кипра без ПЦР-тестов и карантина. В перечне одобренных вакцин есть «Спутник V». 
  • Перед поездкой необходимо загрузить сертификат о вакцинации на английском языке в CyprusFlightPass, где он пройдёт проверку. Скачать сертификат можно на сайте Госуслуг.
  • Путешественники, не прошедшие вакцинацию, должны сдать два ПЦР-теста: один за 72 часа до вылета, второй по прибытии в аэропорты Кипра. До получения результатов необходимо самоизолироваться в отеле.
  • В поездке с туристическими целями необходимо оформить про-визу. Сделать это можно онлайн на сайте Посольства Республики Кипр. Для российских туристов виза бесплатная и будет готова в течение суток.

Где остановиться 

Пафос — курорт на берегу Средиземного моря, который сочетает прогрессивный характер и богатую историю. Весь город включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и окутан древнегреческими мифами, при этом отели предлагают современный отдых достойного уровня. 

В нашей подборке отели популярной сети Louis Hotels. Сеть с почти 80-летним опытом работы предлагает туристам курортный отдых на высоком уровне и на любой бюджет. Отдых на берегу Средиземного моря, концепции питания «ультра всё включено», условия для отдыха с детьми или романтической поездки вдвоём — каждый найдет здесь что-то своё. 

Louis Phaethon Beach

Пляжный отель на первой линии — идеальный вариант для тех, кто сильно скучал по морю. Отель подойдёт для семейного отдыха даже с очень маленькими детьми. На территории есть частный аквапарк, спа-центр и выход на собственный пляж. В 2020 году провели реновацию номерного фонда, главного ресторана, лобби и лобби-бара.

Четырёхзвёздочный отель удачно расположен: дорога до центра Пафоса займет 10 минут на автомобиле, а до аэропорта — не более 15. Среди достопримечательностей в шаговой доступности находятся водный парк Афродиты, городской маяк, церковь Святого Павла и Археологический комплекс Пафоса.

The Ivi Mare 

Пятизвёздочный отель работает по новой концепции «только для взрослых». Можете быть уверены, что долгожданный отпуск пройдёт со всеми современными удобствами и в атмосфере спокойствия. На территории отеля расположен самый большой открытый бассейн в Пафосе, а также спа-салон, фитнес-зал и сауна. 

Отель отличается персонализированным обслуживанием и разнообразием типов проживания. Есть номера с джакузи под открытым небом и собственными террасами. Для вечерней прогулки рекомендуем дойти до средневекового замка Пафоса — он находится в получасе неспешной ходьбы. 

Louis Paphos Breeze 

Расположенный на берегу Средиземного моря, отель как нельзя лучше настраивает на романтический отдых. В просторных номерах с панорамными видами можно встречать закаты и рассветы, которые запомнятся надолго. Несмотря на близость к центру шумного Пафоса, отель предлагает отдых в тишине и гармонии с природой. 

На территория Louis Paphos Breeze есть большая зелёная зона для прогулок, несколько бассейнов и спа-центр. Сторонники активного отдыха могут поиграть в теннис на корте или заняться йогой под открытым небом. Четырёхзвёздочный отель предлагает питание по системе «ультра всё включено». 


Louis Hotels — сеть четырёх- и пятизвёздочных отелей с высоким качеством сервиса на любой бюджет и предпочтения. Расположенные в курортных зона и в самых живописных местах Кипра, отели создают атмосферу, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Семейный отдых с детьми, романтическая поездка или уединенное путешествие — какой бы вид отдыха ни заинтересовал ваших клиентов, вы сможете выбрать подходящий отель на B2B.Ostrovok!

Больше отелей сети Louise Hotels

В начало статьи
635
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться