Где остановиться на Кипре: отели сети Louis Hotels в Лимасоле и Протарасе

Где остановиться на Кипре: отели сети Louis Hotels в Лимасоле и Протарасе

С 10 мая 2021 года власти Кипра смягчили требования для въезда в страну. Это случилось как нельзя вовремя, ведь именно в мае на курорте открывается пляжный сезон. Рассказываем, какие документы нужно подготовить для поездки и на какие отели стоит обратить внимание.

B2B.Ostrovok.ru
557
2 минуты чтения

Требования для въезда

Российские туристы, прошедшие два этапа вакцинации от коронавируса, могут въезжать на курорты Кипра без ПЦР-тестов и карантина. В перечне одобренных вакцин есть «Спутник V».

Перед поездкой необходимо загрузить сертификат о вакцинации на английском языке в CyprusFlightPass, где он пройдёт проверку. Скачать сертификат можно на сайте Госуслуг. Важно: наличие CyprusFlightPass обязательно и для вакцинированных, и для непривитых путешественников. Распечатанный или электронный документ нужно иметь при себе не только для въезда, но и для любых перемещений по территории Кипра.

Путешественники, не прошедшие вакцинацию, должны сдать два ПЦР-теста: один за 72 часа до вылета, второй по прибытии в аэропорты Кипра (услуга платная). Узнать результат теста можно в течение трёх часов на сайте или из смс, а до этого самоизолироваться в забронированном жилье. Детям до 12 лет проходить тестирование не нужно.

Для путешествия на Кипр также стоит приобрести туристическую страховку, включающая заболевание COVID-19.

Где остановиться

В сети Louis Hotels 23 объекта размещения, но сегодня мы поговорим о двух. Они отличаются расположением и звёздностью, но схожи в главном — в соблюдении всех протоколов безопасности и заботе о здоровье и комфорте гостей. 

Отдохните на Кипре бесплатно!

Агенты, зарегистрированные в программе лояльности Louis Hotels, могут получить в подарок две ночи бесплатного проживания на двоих в одном из отелей сети на выбор. Подробно об условиях предложения читайте на странице программы лояльности. 

Бронирования, сделанные на B2B.Ostrovok, тоже участвуют в акции! 

The Royal Apollonia

Пятизвёздочный отель с собственным пляжем расположен в самом сердце Лимасола на первой береговой линии. На территории отеля есть большой открытый бассейн, терраса для загара и теннисные корты.

Туристы ценят The Royal Apollonia за элегантный стиль и дизайн, красивые виды на море с балконов комфортабельных номеров и пятизвёздочный сервис. Сотрудники отеля говорят на нескольких языках, в том числе на русском, а команда консьержей может организовать экскурсию, помочь с обменом валюты и другими вопросами.

В спа-центре отеля можно попробовать один или несколько из 120 видов массажей, посетить сауну или закрытый бассейн с подогревом. Гости могут выбрать тип питания Bed & Breakfast, Half Board или Premium All-Inclusive, а также посетить рестораны греческой и японской кухни, лаундж-бар и бар у бассейна.

Дети смогут оценить специальное меню, порезвиться в отдельном бассейне или игровой комнате. За дополнительную плату можно пригласить няню.

Посмотреть отель на B2B.Ostrovok

Louis Althea Beach

Четырёхзвездочный отель в Протарасе подойдёт туристам, которые хотят совместить активный и спокойный отдых. У отеля прямой выход к песчаному пляжу, а на территории есть два больших бассейна. Гости смогут поиграть в пляжный волейбол, теннис или бильярд, заняться аэробикой или прокатиться по окрестностям на велосипедах.

Уютные номера подходят для семейного размещения, в них оборудована мини-кухня с кофемашиной, микроволновой печью и тостером. В некоторых номерах также есть гостиная зона или патио.

Завтраки, обеды и ужины подаются в главном ресторане отеля, в течение дня можно посетить бар и снэк-бар у бассейна. Для маленьких гостей есть отдельное меню, детский бассейн и игровая комната.

Посмотреть отель на B2B.Ostrovok


На Кипре туристы могут хоть каждый день отправляться на экскурсии или весь отпуск курсировать между пляжем и отелем, отдыхать всей семьей или проводить романтические каникулы. Изучайте подборки проверенных отелей, чтобы организовать безопасную и приятную поездку.

В начало статьи
557
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться