Группа Emerging Travel представила свои продукты на туристической выставке ITB Berlin

Группа Emerging Travel представила свои продукты на туристической выставке ITB Berlin

Emerging Travel Group, управляющая международными брендами RateHawk и ZenHotels, а также российскими брендами Ostrovok и B2B.Ostrovok, впервые приняла участие в международной туристической выставке ITB Berlin 2019, которая прошла в Берлине с 6 по 10 марта. Группа компаний представила экспертному сообществу бренд RateHawk – инструмент онлайн-бронирования для профессионалов туристического бизнеса, и рассказала о его развитии на международном рынке.

B2B.Ostrovok.ru
1343
читать меньше минуты

Стенд компании был расположен в зоне «Тревел-технологии» (7.1 B), где были презентованы последние инновационные технологические решения для туристического бизнеса.

На выставке компанию представляли несколько подразделений: международная команда RateHawk провела встречи с действующими партнерами и заключила новые соглашения о сотрудничестве с тревел-агентами, команда Supply провела ряд встреч с крупнейшими поставщиками отелей и отельными сетями, команда API-интеграций представила решения для реализации партнерских программ. Всего за дни работы выставки представители ETG провели более 250 встреч.

Феликс Шпильман, CEO Emerging Travel Group

«Мы много раз посещали ITB Berlin, но в этом году решили впервые представить свой бренд. ITB является, пожалуй, важнейшим событием для профессионального туристического сообщества – именно здесь компании презентуют свои новейшие разработки и задают тренды дальнейшего развития отрасли. Мы довольны результатом и уже начинаем подготовку к ITB Berlin 2020».

Теги: новости
В начало статьи
1343
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться