Emerging Travel Group подписала партнёрское соглашение с сетью отелей Rotana

Emerging Travel Group подписала партнёрское соглашение с сетью отелей Rotana

В рамках партнёрства Rotana напрямую подключит свои объекты к инвентарю Emerging Travel Group. Это значит, что все наши клиенты получат доступ к оптовым ценам на отели сети по всему миру, в том числе на Ближнем Востоке — одном из самых приоритетных направлений за последнее время. 

B2B.Ostrovok.ru
686
читать меньше минуты

О компании Rotana

Rotana — одна из ведущих гостиничных управляющих компаний на Ближнем Востоке, в Африке, Южной Азии и Восточной Европе. В активы компании входит более 100 объектов размещения в 26 городах и пять суббрендов: Rotana Hotels & Resorts, Centro Hotels by Rotana, Rayhaan Hotels & Resorts by Rotana, Arjaan Hotel Apartments by Rotana и The Residences by Rotana.

Прямое подключение отелей Rotana даёт нам возможность предлагать вам большее количество тарифов по конкурентным ценам, а также более полную информацию об отелях и доступных в них услугах.

Отели сети Rotana в Дубае, цены на 3-6 февраля 2021 года

Как отметил Феликс Шпильман, CEO Emerging Travel Group, отели сети Rotana пользуются большим спросом у пользователей всех брендов группы и входят в топ-15 самых бронируемых сетей на B2B- и B2C-сайтах ETG. 


Если у вас возникнут вопросы при бронировании отелей или по работе с сервисом, пожалуйста, расскажите о них вашему куратору — он с радостью вам поможет. 

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
686
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться