В Тбилиси или Батуми: два достойных отеля для отдыха в Грузии

В Тбилиси или Батуми: два достойных отеля для отдыха в Грузии

Удивительные недели B2B.Ostrovok продолжают открывать всё новые возможности для путешествий по России и миру. Наконец пришло время рассказать о радушной Грузии и поделиться секретными лайфхаками для отличного отдыха. 

Рассказываем о двух отелях страны — в Тбилиси и Батуми. Бронируйте проживание в любом из них, и ваши клиенты смогут насладиться путешествием по максимуму.

B2B.Ostrovok.ru
902
3 минуты чтения

Capo Verde Hotel Batumi 

Capo Verde Hotel Batumi предлагает гостям комфортный и спокойный отдых в окружении живописной природы. Отель славится стильным дизайном, отзывчивым персоналом и индивидуальным подходом к каждому гостю.

Capo Verde Hotel Batumi предлагает гостям комфортный и спокойный отдых в окружении живописной природы.

Четырёхзвёздочный Capo Verde расположен в 7 км от центра Батуми и утопает в зелени всех оттенков. Рядом множество возможностей для пеших прогулок: например, в шаговой доступности Батумский ботанический сад. 

Проживание в отеле подойдёт тем, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть на природе, не отказываясь от современной обстановки и комфорта.

Проживание в отеле подойдёт тем, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть на природе, не отказываясь от современной обстановки и комфорта.

В отеле 8 номеров разных категорий:

  • Standard Twin Room — стандартный двухместный номер с отдельными кроватями;
  • Standard DBL Room — стандартный двухместный номер с одной большой кроватью; 
  • Junior Suite — номер с одной большой кроватью и собственной гостиной; 
  • Junior Suite With Panorama View — номер с одной большой кроватью и собственной гостиной с панорамным видом на море;
  • Family Suite — номер с двумя спальнями, собственной гостиной, мини-кухней и балконом с панорамным видом на море.

В каждом номере отдельный балкон во французском стиле, где можно отдохнуть после насыщенного дня, полюбоваться зелёными джунглями и видом на море.

В каждом номере отдельный балкон во французском стиле, где можно отдохнуть после насыщенного дня, полюбоваться зелёными джунглями и видом на море. Также можно забронировать номер с личной террасой. Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, LCD телевизор, кондиционер, холодильник с мини-баром, сейф и др. 

На территории отеля расположены ресторан, кафе-бар с видом на море, летний кинотеатр и открытый бассейн. 

Бронирование на выгодных условиях!

На время удивительной недели B2B.Ostrovok действует скидка 5% на все отели в Грузии по промокоду AMAZINGGEORGIA22. Успейте воспользоваться предложением на сайте или в мобильном приложении с 18 по 31 июля 2022 года.

Heritage Hotel and Suites

Heritage Hotel and Suites находится в пешей доступности от центра Тбилиси. Уникальное сочетание исторического экстерьера с современным минималистичным дизайном придаёт этому месту особую элегантность. 

Рядом с отелем расположены интересные достопримечательности: Марджанишвили, Церковь Кашвети, Тбилисский театр оперы и балета.

Heritage Hotel and Suites находится в пешей доступности от центра Тбилиси.

В распоряжении гостей четыре категории номеров:

  • двухместный номер «Делюкс»;
  • «Люкс» с балконом; 
  • улучшенный двухместный номер; 
  • улучшенный двухместный номер «Делюкс».

Чтобы всегда оставаться на связи, в каждом номере есть бесплатный Wi-Fi. Отзывчивый персонал отеля говорит на английском и русском языках.

Heritage Hotel and Suites — это уникальное сочетание исторического экстерьера с современным минималистичным дизайном.

Для гостей работает ресторан, а также ежедневно сервируется завтрак по системе «шведский стол». 

К услугам гостей паровая баня, а для тех, кто не упускает возможности заняться спортом, работает фитнес-центр и тренажёрный зал. А в баре при отеле можно приятно провести вечер и расслабиться за душевной беседой.

На территории можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование — для этого предусмотрен бизнес-центр.

На территории можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование.


Грузия — страна с богатой историей, прогрессивным взглядом на жизнь и отличным вкусом, поэтому здесь так много стильных мест, в том числе отелей. Чтобы ваши клиенты отдыхали не только насыщенно, но и красиво, не забывайте направлять их и подсказывать, где искать живописные эстетичные места.

Бронировать на B2B.Ostrovok

Теги: Грузия, тематические недели
В начало статьи
902
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться