Услуга «Ранний заезд / Поздний выезд» на B2B.Ostrovok

Услуга «Ранний заезд / Поздний выезд» на B2B.Ostrovok

Это именно та функция, которую ждали и просили многие наши клиенты, потому что она очень важна для ваших гостей. Особенно для тех, кто отправляется в командировку и не готов оставить чемодан на ресепшн, скинуть сарафан и ждать на пляже время заезда. 

Услуга «Ранний заезд / Поздний выезд» добавлена на B2B.Ostrovok, и вам больше не надо отправлять запросы куратору или в службу поддержки. Просто сортируете отели с возможностью раннего заезда и/или позднего выезда и добавляете услугу в заказ при оформлении бронирования. При этом никаких ограничений по странам — если в отеле эта услуга доступна, он попадёт в выдачу.

B2B.Ostrovok.ru
11,0 тыс.
2 минуты чтения

Как это работает

1. В специальном разделе формы поиска укажите, что вам нужен ранний заезд и/или поздний выезд и время.

На странице с поисковой выдачей появятся отели, которые подтверждают данную услугу.

Стоимость услуги «Ранний заезд/Поздний выезд» указана в карточке отеля.

Если вы не нашли нужный отель, значит, он не предоставляет услуги раннего заезда и/или позднего выезда онлайн. В таком случае вы можете поискать отель без данной услуги и запросить её через службу поддержки

2. Выберите подходящий вариант и перейдите на страницу отеля.

На странице отеля будет указана полная цена — за выбранный тариф и услугу. Там же можно будет посмотреть детализацию цены.

3. На странице бронирования в разделе «Улучшение условий» услуга будет добавлена автоматически.

На странице бронирования вы сможете ещё раз проверить, какие услуги будут включены в заказ, и отказаться от ненужных, сняв галочки.

Обратите внимание: мы никогда не продаем услуги по умолчанию. Если вы не поставите галочку у нужной услуги, бронирование будет оформлено без неё. 

Услуга «Ранний заезд/Поздний выезд» влияет только на время заезда, питание при необходимости нужно заказывать отдельно.

Услуга и её стоимость будет отображаться в «Личном кабинете» в карточке заказа вместе с остальной информацией. В закрывающих документах — отдельной строкой не выделяется, а включается в состав отельного бронирования.


Благодаря обновлению вам больше не придётся в ручном режиме уточнять возможность раннего заезда и/или позднего выезда, оставлять запрос и ждать информации по стоимости — услуга будет моментально добавлена в заказ и подтверждена. 

Если у вас возникнут вопросы или комментарии по обновлению, пожалуйста, расскажите о них вашему куратору. 

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
11,0 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться